• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(08:18), Пост Ковалево(08:24), Пискаревка(08:35), Санкт-Петербург-Финляндский(08:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 25 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
08:10
2 Всеволожская
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Бернгардовка
08:18
1 м
08:19
8 м
4 Ковалево
08:22
1 м
08:23
12 м
5 Пост Ковалево
08:24
1 м
08:25
14 м
6 Ржевка
08:29
1 м
08:30
19 м
7 Пискаревка
08:35
1 м
08:36
25 м
8 Кушелевка
08:42
1 м
08:43
32 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
08:50
40 м
Расписание электрички 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31