график рейса

6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мельничный Ручей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(08:18), Пост Ковалево(08:24), Пискаревка(08:35), Санкт-Петербург-Финляндский(08:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 25 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мельничный Ручей 08:10
2 Всеволожская 08:15 1 м 08:16 5 м
3 Бернгардовка 08:18 1 м 08:19 8 м
4 Ковалево 08:22 1 м 08:23 12 м
5 Пост Ковалево 08:24 1 м 08:25 14 м
6 Ржевка 08:29 1 м 08:30 19 м
7 Пискаревка 08:35 1 м 08:36 25 м
8 Кушелевка 08:42 1 м 08:43 32 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский 08:50 40 м