график рейса

6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мельничный Ручей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(11:08), Пост Ковалево(11:14), Пискаревка(11:24), Санкт-Петербург-Финляндский(11:39) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 24 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мельничный Ручей 11:00
2 Всеволожская 11:05 1 м 11:06 5 м
3 Бернгардовка 11:08 1 м 11:09 8 м
4 Ковалево 11:12 1 м 11:13 12 м
5 Пост Ковалево 11:14 1 м 11:15 14 м
6 Ржевка 11:18 1 м 11:19 18 м
7 Пискаревка 11:24 1 м 11:25 24 м
8 Кушелевка 11:31 1 м 11:32 31 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский 11:39 39 м