• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(11:08), Пост Ковалево(11:14), Пискаревка(11:24), Санкт-Петербург-Финляндский(11:39) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 24 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
11:00
2 Всеволожская
11:05
1 м
11:06
5 м
3 Бернгардовка
11:08
1 м
11:09
8 м
4 Ковалево
11:12
1 м
11:13
12 м
5 Пост Ковалево
11:14
1 м
11:15
14 м
6 Ржевка
11:18
1 м
11:19
18 м
7 Пискаревка
11:24
1 м
11:25
24 м
8 Кушелевка
11:31
1 м
11:32
31 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
11:39
39 м
Расписание электрички 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31