график рейса

6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мельничный Ручей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6846 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(20:13), Пост Ковалево(20:19), Пискаревка(20:30), Санкт-Петербург-Финляндский(20:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 25 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мельничный Ручей 20:05
2 Всеволожская 20:10 1 м 20:11 5 м
3 Бернгардовка 20:13 1 м 20:14 8 м
4 Ковалево 20:17 1 м 20:18 12 м
5 Пост Ковалево 20:19 1 м 20:20 14 м
6 Ржевка 20:23 1 м 20:24 18 м
7 Пискаревка 20:30 1 м 20:31 25 м
8 Кушелевка 20:36 1 м 20:37 31 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский 20:44 39 м