• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6846 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(20:13), Пост Ковалево(20:19), Пискаревка(20:30), Санкт-Петербург-Финляндский(20:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 12 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 25 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
20:05
2 Всеволожская
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Бернгардовка
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Ковалево
20:17
1 м
20:18
12 м
5 Пост Ковалево
20:19
1 м
20:20
14 м
6 Ржевка
20:23
1 м
20:24
18 м
7 Пискаревка
20:30
1 м
20:31
25 м
8 Кушелевка
20:36
1 м
20:37
31 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
20:44
39 м
Расписание электрички 6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31