• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6930 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(17:47), Пост Ковалево(17:53), Пискаревка(18:04), Санкт-Петербург-Финляндский(18:20) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 10 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 23 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
17:41
2 Всеволожская
17:44
1 м
17:45
3 м
3 Бернгардовка
17:47
1 м
17:48
6 м
4 Ковалево
17:51
1 м
17:52
10 м
5 Пост Ковалево
17:53
1 м
17:54
12 м
6 Ржевка
17:58
1 м
17:59
17 м
7 Пискаревка
18:04
1 м
18:05
23 м
8 Кушелевка
18:11
2 м
18:13
30 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
39 м
Расписание электрички 6930 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31