• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6938 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6938 по маршруту Мельничный Ручей Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мельничный Ручей в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6938 Мельничный Ручей Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бернгардовка(20:50), Пост Ковалево(20:57), Пискаревка(21:08), Санкт-Петербург-Финляндский(21:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мельничный Ручей - Ковалево(время в пути 0 ч 10 м), Мельничный Ручей - Пискаревка(0 ч 24 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мельничный Ручей
20:44
2 Всеволожская
20:47
1 м
20:48
3 м
3 Бернгардовка
20:50
1 м
20:51
6 м
4 Ковалево
20:54
1 м
20:55
10 м
5 Пост Ковалево
20:57
1 м
20:58
13 м
6 Ржевка
21:01
1 м
21:02
17 м
7 Пискаревка
21:08
1 м
21:09
24 м
8 Кушелевка
21:15
1 м
21:16
31 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский
21:23
39 м
Расписание электрички 6938 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31