• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Менделеево - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Менделеево Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Менделеево в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Менделеево и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6026 Менделеево Пермь останавливается  на станциях 1366 Км Остановочный Пункт(18:54), Юшково(19:11), 1394 Км Остановочный Пункт(19:30), 1406 Км Остановочный Пункт(19:46), Курья(20:06), Пермь-Сорт(20:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Менделеево - Григорьевская(время в пути 0 ч 28 м), Менделеево - Чайковская(0 ч 50 м), Менделеево - Стрелка(1 ч 13 м), Менделеево - Курья(1 ч 35 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 30 м), Чайковская - Пермь(1 ч 8 м), Стрелка - Пермь(0 ч 45 м), Курья - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Менделеево
18:31
2 Обва
18:38
1 м
18:39
7 м
3 1358 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
14 м
4 Мокино
18:49
1 м
18:50
18 м
5 1366 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
23 м
6 Григорьевская
18:59
1 м
19:00
28 м
7 1375 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
34 м
8 Сюзьва
19:07
1 м
19:08
36 м
9 Юшково
19:11
1 м
19:12
40 м
10 Вожаково
19:15
1 м
19:16
44 м
11 Чайковская
19:21
1 м
19:22
50 м
12 Удалы
19:26
1 м
19:27
55 м
13 1394 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
59 м
14 Шабуничи
19:35
1 м
19:36
1 ч 4 м
15 Увал
19:38
1 м
19:39
1 ч 7 м
16 Стрелка
19:44
1 м
19:45
1 ч 13 м
17 1406 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч 15 м
18 Оверята
19:51
1 м
19:52
1 ч 20 м
19 Мысы
19:56
1 м
19:57
1 ч 25 м
20 Ласьва
20:00
1 м
20:01
1 ч 29 м
21 Курья
20:06
1 м
20:07
1 ч 35 м
22 Промучасток
20:10
1 м
20:11
1 ч 39 м
23 Железнодорожная
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
24 Комсомольская
20:17
1 м
20:18
1 ч 46 м
25 Пермь-Сорт
20:21
1 м
20:22
1 ч 50 м
26 Пермь 2
20:30
1 ч 59 м
Расписание электрички 6026 Менделеево - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31