• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026 Менделеево - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Менделеево Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Менделеево в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Менделеево и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6026 Менделеево Пермь останавливается  на станциях 1366 Км Остановочный Пункт(18:53), Юшково(19:10), 1394 Км Остановочный Пункт(19:29), 1406 Км Остановочный Пункт(19:45), Курья(20:05), Пермь-Сорт(20:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Менделеево - Григорьевская(время в пути 0 ч 27 м), Менделеево - Чайковская(0 ч 49 м), Менделеево - Стрелка(1 ч 12 м), Менделеево - Курья(1 ч 34 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 30 м), Чайковская - Пермь(1 ч 8 м), Стрелка - Пермь(0 ч 45 м), Курья - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Менделеево
18:31
2 Обва
18:38
1 м
18:39
7 м
3 1358 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
13 м
4 Мокино
18:48
1 м
18:49
17 м
5 1366 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
22 м
6 Григорьевская
18:58
1 м
18:59
27 м
7 1375 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
33 м
8 Сюзьва
19:06
1 м
19:07
35 м
9 Юшково
19:10
1 м
19:11
39 м
10 Вожаково
19:14
1 м
19:15
43 м
11 Чайковская
19:20
1 м
19:21
49 м
12 Удалы
19:25
1 м
19:26
54 м
13 1394 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
58 м
14 Шабуничи
19:34
1 м
19:35
1 ч 3 м
15 Увал
19:37
1 м
19:38
1 ч 6 м
16 Стрелка
19:43
1 м
19:44
1 ч 12 м
17 1406 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
18 Оверята
19:50
1 м
19:51
1 ч 19 м
19 Мысы
19:55
1 м
19:56
1 ч 24 м
20 Ласьва
19:59
1 м
20:00
1 ч 28 м
21 Курья
20:05
1 м
20:06
1 ч 34 м
22 Промучасток
20:09
1 м
20:10
1 ч 38 м
23 Железнодорожная
20:13
1 м
20:14
1 ч 42 м
24 Комсомольская
20:16
1 м
20:17
1 ч 45 м
25 Пермь-Сорт
20:20
1 м
20:21
1 ч 49 м
26 Пермь 2
20:29
1 ч 58 м
Расписание электрички 6026 Менделеево - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30