• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7154 Менделеево - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Менделеево Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Менделеево в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Менделеево и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7154 Менделеево Пермь останавливается  на станциях Чайковская(07:53), Оверята(08:17), Железнодорожная(08:36), Пермь 2(08:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Менделеево - Шабуничи(время в пути 0 ч 51 м), Менделеево - Железнодорожная(1 ч 22 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 44 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Менделеево
07:14
2 Григорьевская
07:36
1 м
07:37
22 м
3 Чайковская
07:53
1 м
07:54
39 м
4 Шабуничи
08:05
1 м
08:06
51 м
5 Оверята
08:17
1 м
08:18
1 ч 3 м
6 Промучасток
08:32
1 м
08:33
1 ч 18 м
7 Железнодорожная
08:36
1 м
08:37
1 ч 22 м
8 Пермь-Сорт
08:42
1 м
08:43
1 ч 28 м
9 Пермь 2
08:50
1 ч 36 м
Расписание электрички 7154 Менделеево - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31