график рейса

6222 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6222 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(09:41), Любовка(09:52), Коротич(10:11), Рыжов(10:21), 6 Км Остановочный Пункт(10:35), Харьков-Левада(10:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Водяная(0 ч 39 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 56 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 13 м), Майский - Харьков(1 ч 5 м), Водяная - Харьков(0 ч 46 м), Рыжов - Харьков(0 ч 29 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6222 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 09:25
2 Просторное 09:30 1 м 09:31 5 м
3 Ореховая роща 09:36 1 м 09:37 11 м
4 Манченки 09:41 1 м 09:42 16 м
5 Майский 09:45 1 м 09:46 20 м
6 Караванная 09:48 1 м 09:49 23 м
7 Любовка 09:52 1 м 09:53 27 м
8 Люботин 09:57 2 м 09:59 32 м
9 Водяная 10:04 1 м 10:05 39 м
10 Коротич 10:11 1 м 10:12 46 м
11 Рай-Еленовка 10:14 1 м 10:15 49 м
12 Песочин 10:17 2 м 10:19 52 м
13 Рыжов 10:21 1 м 10:22 56 м
14 Минутка 10:24 1 м 10:25 59 м
15 Новая Бавария 10:28 1 м 10:29 1 ч 3 м
16 6 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 10 м
17 Диканёвка 10:38 1 м 10:39 1 ч 13 м
18 Верещаковка-Левадская 10:45 1 м 10:46 1 ч 20 м
19 Харьков-Левада 10:51 1 ч 26 м