• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6222 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(09:42), Любовка(09:54), Коротич(10:14), Рыжов(10:24), 6 Км Остановочный Пункт(10:38), Харьков-Левада(10:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 21 м), Мерчик - Водяная(0 ч 41 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 58 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 15 м), Майский - Харьков(1 ч 6 м), Водяная - Харьков(0 ч 46 м), Рыжов - Харьков(0 ч 29 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
09:26
2 Просторное
09:31
1 м
09:32
5 м
3 Ореховая роща
09:37
1 м
09:38
11 м
4 Манченки
09:42
1 м
09:43
16 м
5 Майский
09:47
1 м
09:48
21 м
6 Караванная
09:50
1 м
09:51
24 м
7 Любовка
09:54
1 м
09:55
28 м
8 Люботин
10:00
2 м
10:02
34 м
9 Водяная
10:07
1 м
10:08
41 м
10 Коротич
10:14
1 м
10:15
48 м
11 Рай-Еленовка
10:17
1 м
10:18
51 м
12 Песочин
10:20
2 м
10:22
54 м
13 Рыжов
10:24
1 м
10:25
58 м
14 Минутка
10:27
1 м
10:28
1 ч 1 м
15 Новая Бавария
10:31
1 м
10:32
1 ч 5 м
16 6 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 12 м
17 Диканёвка
10:41
1 м
10:42
1 ч 15 м
18 Верещаковка-Левадская
10:48
1 м
10:49
1 ч 22 м
19 Харьков-Левада
10:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 6222 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31