• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6222 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(09:41), Любовка(09:52), Коротич(10:11), Рыжов(10:21), 6 Км Остановочный Пункт(10:35), Харьков-Левада(10:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Водяная(0 ч 39 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 56 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 13 м), Майский - Харьков(1 ч 5 м), Водяная - Харьков(0 ч 46 м), Рыжов - Харьков(0 ч 29 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
09:25
2 Просторное
09:30
1 м
09:31
5 м
3 Ореховая роща
09:36
1 м
09:37
11 м
4 Манченки
09:41
1 м
09:42
16 м
5 Майский
09:45
1 м
09:46
20 м
6 Караванная
09:48
1 м
09:49
23 м
7 Любовка
09:52
1 м
09:53
27 м
8 Люботин
09:57
2 м
09:59
32 м
9 Водяная
10:04
1 м
10:05
39 м
10 Коротич
10:11
1 м
10:12
46 м
11 Рай-Еленовка
10:14
1 м
10:15
49 м
12 Песочин
10:17
2 м
10:19
52 м
13 Рыжов
10:21
1 м
10:22
56 м
14 Минутка
10:24
1 м
10:25
59 м
15 Новая Бавария
10:28
1 м
10:29
1 ч 3 м
16 6 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 10 м
17 Диканёвка
10:38
1 м
10:39
1 ч 13 м
18 Верещаковка-Левадская
10:45
1 м
10:46
1 ч 20 м
19 Харьков-Левада
10:51
1 ч 26 м
Расписание электрички 6222 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30