график рейса

6224 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6224 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(11:54), Люботин(12:09), Коротич(12:40), Рыжов(12:50), 6 Км Остановочный Пункт(13:04), Харьков-Левада(13:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Пост 21 Км(0 ч 56 м), Мерчик - Рыжов(1 ч 12 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 29 м), Майский - Харьков(1 ч 19 м), Пост 21 Км - Харьков(0 ч 43 м), Рыжов - Харьков(0 ч 27 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6224 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 11:38
2 Просторное 11:43 1 м 11:44 5 м
3 Ореховая роща 11:49 1 м 11:50 11 м
4 Манченки 11:54 1 м 11:55 16 м
5 Майский 11:58 1 м 11:59 20 м
6 Любовка 12:03 1 м 12:04 25 м
7 Люботин 12:09 18 м 12:27 31 м
8 Водяная 12:32 1 м 12:33 54 м
9 Пост 21 Км 12:34 1 м 12:35 56 м
10 Коротич 12:40 1 м 12:41 1 ч 2 м
11 Рай-Еленовка 12:43 1 м 12:44 1 ч 5 м
12 Песочин 12:46 2 м 12:48 1 ч 8 м
13 Рыжов 12:50 1 м 12:51 1 ч 12 м
14 Минутка 12:53 1 м 12:54 1 ч 15 м
15 Новая Бавария 12:57 1 м 12:58 1 ч 19 м
16 6 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 26 м
17 Диканёвка 13:07 1 м 13:08 1 ч 29 м
18 Верещаковка-Левадская 13:13 1 м 13:14 1 ч 35 м
19 Харьков-Левада 13:18 1 ч 40 м