• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6224 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(11:54), Люботин(12:09), Минутка(13:01), Диканёвка(13:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Рыжов(1 ч 20 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 40 м), Майский - Харьков(1 ч 33 м), Рыжов - Харьков(0 ч 33 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
11:38
2 Просторное
11:43
1 м
11:44
5 м
3 Ореховая роща
11:49
1 м
11:50
11 м
4 Манченки
11:54
1 м
11:55
16 м
5 Майский
11:58
1 м
11:59
20 м
6 Любовка
12:03
1 м
12:04
25 м
7 Люботин
12:09
18 м
12:27
31 м
8 Водяная
12:31
1 м
12:32
53 м
9 Рыжов
12:58
1 м
12:59
1 ч 20 м
10 Минутка
13:01
1 м
13:02
1 ч 23 м
11 Новая Бавария
13:05
1 м
13:06
1 ч 27 м
12 6 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 36 м
13 Диканёвка
13:18
1 м
13:19
1 ч 40 м
14 Верещаковка-Левадская
13:26
1 м
13:27
1 ч 48 м
15 Харьков-Левада
13:32
1 ч 54 м
Расписание электрички 6224 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30