• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6224 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(11:54), Люботин(12:09), Коротич(12:40), Рыжов(12:50), 6 Км Остановочный Пункт(13:04), Харьков-Левада(13:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Пост 21 Км(0 ч 56 м), Мерчик - Рыжов(1 ч 12 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 29 м), Майский - Харьков(1 ч 19 м), Пост 21 Км - Харьков(0 ч 43 м), Рыжов - Харьков(0 ч 27 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
11:38
2 Просторное
11:43
1 м
11:44
5 м
3 Ореховая роща
11:49
1 м
11:50
11 м
4 Манченки
11:54
1 м
11:55
16 м
5 Майский
11:58
1 м
11:59
20 м
6 Любовка
12:03
1 м
12:04
25 м
7 Люботин
12:09
18 м
12:27
31 м
8 Водяная
12:32
1 м
12:33
54 м
9 Пост 21 Км
12:34
1 м
12:35
56 м
10 Коротич
12:40
1 м
12:41
1 ч 2 м
11 Рай-Еленовка
12:43
1 м
12:44
1 ч 5 м
12 Песочин
12:46
2 м
12:48
1 ч 8 м
13 Рыжов
12:50
1 м
12:51
1 ч 12 м
14 Минутка
12:53
1 м
12:54
1 ч 15 м
15 Новая Бавария
12:57
1 м
12:58
1 ч 19 м
16 6 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 26 м
17 Диканёвка
13:07
1 м
13:08
1 ч 29 м
18 Верещаковка-Левадская
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
19 Харьков-Левада
13:18
1 ч 40 м
Расписание электрички 6224 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30