• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6228 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(18:06), Люботин(18:21), Коротич(18:38), Рыжов(18:50), 6 Км Остановочный Пункт(19:06), Харьков-Левада(19:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Пост 21 Км(0 ч 41 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 59 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 19 м), Майский - Харьков(1 ч 14 м), Пост 21 Км - Харьков(0 ч 52 м), Рыжов - Харьков(0 ч 34 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
17:51
2 Просторное
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Ореховая роща
18:01
1 м
18:02
10 м
4 Манченки
18:06
1 м
18:07
15 м
5 Майский
18:10
1 м
18:11
19 м
6 Любовка
18:15
1 м
18:16
24 м
7 Люботин
18:21
3 м
18:24
30 м
8 Водяная
18:28
1 м
18:29
37 м
9 Пост 21 Км
18:32
1 м
18:33
41 м
10 Коротич
18:38
1 м
18:39
47 м
11 Рай-Еленовка
18:42
1 м
18:43
51 м
12 Песочин
18:45
2 м
18:47
54 м
13 Рыжов
18:50
1 м
18:51
59 м
14 Минутка
18:54
1 м
18:55
1 ч 3 м
15 Новая Бавария
18:59
1 м
19:00
1 ч 8 м
16 6 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 15 м
17 Диканёвка
19:10
1 м
19:11
1 ч 19 м
18 Верещаковка-Левадская
19:20
1 м
19:21
1 ч 29 м
19 Харьков-Левада
19:25
1 ч 34 м
Расписание электрички 6228 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30