• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6228 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(18:07), Люботин(18:21), Коротич(18:38), Рыжов(18:50), 6 Км Остановочный Пункт(19:06), Харьков-Левада(19:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Пост 21 Км(0 ч 40 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 58 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 18 м), Майский - Харьков(1 ч 11 м), Пост 21 Км - Харьков(0 ч 50 м), Рыжов - Харьков(0 ч 32 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
17:52
2 Просторное
17:56
1 м
17:57
4 м
3 Ореховая роща
18:02
1 м
18:03
10 м
4 Манченки
18:07
1 м
18:08
15 м
5 Майский
18:11
1 м
18:12
19 м
6 Любовка
18:16
1 м
18:17
24 м
7 Люботин
18:21
2 м
18:23
29 м
8 Водяная
18:28
1 м
18:29
36 м
9 Пост 21 Км
18:32
1 м
18:33
40 м
10 Коротич
18:38
1 м
18:39
46 м
11 Рай-Еленовка
18:42
1 м
18:43
50 м
12 Песочин
18:45
2 м
18:47
53 м
13 Рыжов
18:50
1 м
18:51
58 м
14 Минутка
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
15 Новая Бавария
18:59
1 м
19:00
1 ч 7 м
16 6 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 14 м
17 Диканёвка
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
18 Верещаковка-Левадская
19:18
1 м
19:19
1 ч 26 м
19 Харьков-Левада
19:23
1 ч 31 м
Расписание электрички 6228 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31