• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6228 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(17:58), Люботин(18:13), Коротич(18:26), Рыжов(18:36), 6 Км Остановочный Пункт(18:50), Харьков-Левада(19:09) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Пост 21 Км(0 ч 38 м), Мерчик - Рыжов(0 ч 53 м), Мерчик - Диканёвка(1 ч 11 м), Майский - Харьков(1 ч 6 м), Пост 21 Км - Харьков(0 ч 47 м), Рыжов - Харьков(0 ч 32 м), Диканёвка - Харьков(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
17:43
2 Просторное
17:47
1 м
17:48
4 м
3 Ореховая роща
17:53
1 м
17:54
10 м
4 Манченки
17:58
1 м
17:59
15 м
5 Майский
18:02
1 м
18:03
19 м
6 Любовка
18:07
1 м
18:08
24 м
7 Люботин
18:13
1 м
18:14
30 м
8 Водяная
18:18
1 м
18:19
35 м
9 Пост 21 Км
18:21
1 м
18:22
38 м
10 Коротич
18:26
1 м
18:27
43 м
11 Рай-Еленовка
18:29
1 м
18:30
46 м
12 Песочин
18:32
2 м
18:34
49 м
13 Рыжов
18:36
1 м
18:37
53 м
14 Минутка
18:39
1 м
18:40
56 м
15 Новая Бавария
18:43
1 м
18:44
1 ч
16 6 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 7 м
17 Диканёвка
18:54
1 м
18:55
1 ч 11 м
18 Верещаковка-Левадская
19:03
1 м
19:04
1 ч 20 м
19 Харьков-Левада
19:09
1 ч 26 м
Расписание электрички 6228 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31