график рейса

6320 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6320 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Майский(08:17), Водяная(08:43), Песочин(08:56), 6 Км Остановочный Пункт(09:14), Харьков-Левада(09:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Караванная(время в пути 0 ч 30 м), Мерчик - Коротич(0 ч 53 м), Мерчик - Новая Бавария(1 ч 10 м), Караванная - Харьков(1 ч 6 м), Коротич - Харьков(0 ч 43 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6320 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 07:57
2 Просторное 08:01 1 м 08:02 4 м
3 Ореховая роща 08:06 1 м 08:07 9 м
4 Манченки 08:12 1 м 08:13 15 м
5 Майский 08:17 8 м 08:25 20 м
6 Караванная 08:27 1 м 08:28 30 м
7 Любовка 08:31 1 м 08:32 34 м
8 Люботин 08:36 4 м 08:40 39 м
9 Водяная 08:43 1 м 08:44 46 м
10 Пост 21 Км 08:45 1 м 08:46 48 м
11 Коротич 08:50 1 м 08:51 53 м
12 Рай-Еленовка 08:53 1 м 08:54 56 м
13 Песочин 08:56 2 м 08:58 59 м
14 Рыжов 09:00 1 м 09:01 1 ч 3 м
15 Минутка 09:03 1 м 09:04 1 ч 6 м
16 Новая Бавария 09:07 1 м 09:08 1 ч 10 м
17 6 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 17 м
18 Диканёвка 09:17 1 м 09:18 1 ч 20 м
19 Харьков-Червонозаводский 09:22 1 м 09:23 1 ч 25 м
20 Верещаковка-Левадская 09:27 3 м 09:30 1 ч 30 м
21 Харьков-Левада 09:34 1 ч 37 м