• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6320 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Майский(08:14), Водяная(08:44), Песочин(08:57), 6 Км Остановочный Пункт(09:15), Харьков-Левада(09:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Караванная(время в пути 0 ч 29 м), Мерчик - Коротич(0 ч 55 м), Мерчик - Новая Бавария(1 ч 12 м), Караванная - Харьков(1 ч 9 м), Коротич - Харьков(0 ч 43 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
07:56
2 Просторное
07:59
1 м
08:00
3 м
3 Ореховая роща
08:04
1 м
08:05
8 м
4 Манченки
08:09
1 м
08:10
13 м
5 Майский
08:14
9 м
08:23
18 м
6 Караванная
08:25
1 м
08:26
29 м
7 Любовка
08:29
1 м
08:30
33 м
8 Люботин
08:35
6 м
08:41
39 м
9 Водяная
08:44
1 м
08:45
48 м
10 Пост 21 Км
08:46
1 м
08:47
50 м
11 Коротич
08:51
1 м
08:52
55 м
12 Рай-Еленовка
08:54
1 м
08:55
58 м
13 Песочин
08:57
2 м
08:59
1 ч 1 м
14 Рыжов
09:01
1 м
09:02
1 ч 5 м
15 Минутка
09:04
1 м
09:05
1 ч 8 м
16 Новая Бавария
09:08
1 м
09:09
1 ч 12 м
17 6 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 19 м
18 Диканёвка
09:18
1 м
09:19
1 ч 22 м
19 Харьков-Червонозаводский
09:23
1 м
09:24
1 ч 27 м
20 Верещаковка-Левадская
09:28
2 м
09:30
1 ч 32 м
21 Харьков-Левада
09:35
1 ч 39 м
Расписание электрички 6320 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31