• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6320 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Майский(08:15), Водяная(08:34), Песочин(08:48), 6 Км Остановочный Пункт(09:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Караванная(время в пути 0 ч 21 м), Мерчик - Коротич(0 ч 46 м), Мерчик - Новая Бавария(1 ч 3 м), Караванная - Харьков(1 ч 6 м), Коротич - Харьков(0 ч 41 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
07:56
2 Просторное
08:00
1 м
08:01
4 м
3 Ореховая роща
08:06
1 м
08:07
10 м
4 Манченки
08:11
1 м
08:12
15 м
5 Майский
08:15
1 м
08:16
19 м
6 Караванная
08:17
1 м
08:18
21 м
7 Любовка
08:21
1 м
08:22
25 м
8 Люботин
08:27
2 м
08:29
31 м
9 Водяная
08:34
1 м
08:35
38 м
10 Пост 21 Км
08:37
1 м
08:38
41 м
11 Коротич
08:42
1 м
08:43
46 м
12 Рай-Еленовка
08:45
1 м
08:46
49 м
13 Песочин
08:48
2 м
08:50
52 м
14 Рыжов
08:52
1 м
08:53
56 м
15 Минутка
08:55
1 м
08:56
59 м
16 Новая Бавария
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
17 6 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 10 м
18 Диканёвка
09:09
1 м
09:10
1 ч 13 м
19 Верещаковка-Левадская
09:19
1 м
09:20
1 ч 23 м
20 Харьков-Левада
09:24
1 ч 28 м
Расписание электрички 6320 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30