• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6134 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(05:09), Люботин(05:25), Рай-Еленовка(05:43), Минутка(05:55), Харьков-Пасс.(06:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 46 м), Мерчик - Минутка(1 ч 2 м), Майский - Харьков(1 ч 0 м), Коротич - Харьков(0 ч 35 м), Минутка - Харьков(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
04:53
2 Просторное
04:58
1 м
04:59
5 м
3 Ореховая роща
05:04
1 м
05:05
11 м
4 Манченки
05:09
1 м
05:10
16 м
5 Майский
05:13
2 м
05:15
20 м
6 Любовка
05:20
1 м
05:21
27 м
7 Люботин
05:25
2 м
05:27
32 м
8 Водяная
05:31
1 м
05:32
38 м
9 Коротич
05:39
1 м
05:40
46 м
10 Рай-Еленовка
05:43
1 м
05:44
50 м
11 Песочин
05:46
2 м
05:48
53 м
12 Рыжов
05:51
1 м
05:52
58 м
13 Минутка
05:55
1 м
05:56
1 ч 2 м
14 Новая Бавария
06:00
1 м
06:01
1 ч 7 м
15 Новоселовка
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
16 Харьков-Пасс.
06:15
1 ч 22 м
Расписание электрички 6134 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30