график рейса

6134 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6134 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(05:09), Люботин(05:25), Рай-Еленовка(05:45), Минутка(05:57), Харьков-Пасс.(06:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 48 м), Мерчик - Минутка(1 ч 4 м), Майский - Харьков(1 ч 3 м), Коротич - Харьков(0 ч 35 м), Минутка - Харьков(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6134 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 04:53
2 Просторное 04:58 1 м 04:59 5 м
3 Ореховая роща 05:04 1 м 05:05 11 м
4 Манченки 05:09 1 м 05:10 16 м
5 Майский 05:13 1 м 05:14 20 м
6 Любовка 05:20 1 м 05:21 27 м
7 Люботин 05:25 4 м 05:29 32 м
8 Водяная 05:33 1 м 05:34 40 м
9 Коротич 05:41 1 м 05:42 48 м
10 Рай-Еленовка 05:45 1 м 05:46 52 м
11 Песочин 05:48 2 м 05:50 55 м
12 Рыжов 05:53 1 м 05:54 1 ч
13 Минутка 05:57 1 м 05:58 1 ч 4 м
14 Новая Бавария 06:02 1 м 06:03 1 ч 9 м
15 Новоселовка 06:11 1 м 06:12 1 ч 18 м
16 Харьков-Пасс. 06:17 1 ч 24 м