график рейса

6316 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6316 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(06:08), Люботин(06:24), Рай-Еленовка(06:51), Минутка(07:04), Харьков-Пасс.(07:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Коротич(0 ч 54 м), Мерчик - Минутка(1 ч 11 м), Майский - Харьков(1 ч 10 м), Коротич - Харьков(0 ч 35 м), Минутка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6316 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 05:53
2 Просторное 05:58 1 м 05:59 5 м
3 Ореховая роща 06:03 1 м 06:04 10 м
4 Манченки 06:08 1 м 06:09 15 м
5 Майский 06:12 1 м 06:13 19 м
6 Любовка 06:18 1 м 06:19 25 м
7 Люботин 06:24 11 м 06:35 31 м
8 Водяная 06:39 1 м 06:40 46 м
9 Коротич 06:47 1 м 06:48 54 м
10 Рай-Еленовка 06:51 1 м 06:52 58 м
11 Песочин 06:55 2 м 06:57 1 ч 2 м
12 Рыжов 07:00 1 м 07:01 1 ч 7 м
13 Минутка 07:04 1 м 07:05 1 ч 11 м
14 Новая Бавария 07:09 1 м 07:10 1 ч 16 м
15 Новоселовка 07:17 1 м 07:18 1 ч 24 м
16 Харьков-Пасс. 07:23 1 ч 30 м