• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6316 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(06:08), Люботин(06:24), Рай-Еленовка(06:51), Минутка(07:03), Харьков-Пасс.(07:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Коротич(0 ч 55 м), Мерчик - Минутка(1 ч 10 м), Майский - Харьков(1 ч 9 м), Коротич - Харьков(0 ч 33 м), Минутка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
05:53
2 Просторное
05:58
1 м
05:59
5 м
3 Ореховая роща
06:03
1 м
06:04
10 м
4 Манченки
06:08
1 м
06:09
15 м
5 Майский
06:12
1 м
06:13
19 м
6 Любовка
06:18
1 м
06:19
25 м
7 Люботин
06:24
13 м
06:37
31 м
8 Водяная
06:41
1 м
06:42
48 м
9 Коротич
06:48
1 м
06:49
55 м
10 Рай-Еленовка
06:51
1 м
06:52
58 м
11 Песочин
06:54
2 м
06:56
1 ч 1 м
12 Рыжов
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
13 Минутка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
14 Новая Бавария
07:08
1 м
07:09
1 ч 15 м
15 Новоселовка
07:16
1 м
07:17
1 ч 23 м
16 Харьков-Пасс.
07:22
1 ч 29 м
Расписание электрички 6316 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30