график рейса

6326 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6326 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(15:58), Люботин(16:11), Рай-Еленовка(16:27), Минутка(16:38), Харьков-Пасс.(16:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 41 м), Мерчик - Минутка(0 ч 56 м), Майский - Харьков(0 ч 52 м), Коротич - Харьков(0 ч 31 м), Минутка - Харьков(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6326 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 15:42
2 Просторное 15:47 1 м 15:48 5 м
3 Ореховая роща 15:53 1 м 15:54 11 м
4 Манченки 15:58 1 м 15:59 16 м
5 Майский 16:02 1 м 16:03 20 м
6 Любовка 16:06 1 м 16:07 24 м
7 Люботин 16:11 1 м 16:12 29 м
8 Водяная 16:16 1 м 16:17 34 м
9 Коротич 16:23 1 м 16:24 41 м
10 Рай-Еленовка 16:27 1 м 16:28 45 м
11 Песочин 16:30 2 м 16:32 48 м
12 Рыжов 16:35 1 м 16:36 53 м
13 Минутка 16:38 1 м 16:39 56 м
14 Новая Бавария 16:42 1 м 16:43 1 ч
15 Новоселовка 16:50 1 м 16:51 1 ч 8 м
16 Харьков-Пасс. 16:55 1 ч 13 м