• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6326 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(15:58), Люботин(16:11), Рай-Еленовка(16:27), Минутка(16:38), Харьков-Пасс.(16:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 41 м), Мерчик - Минутка(0 ч 56 м), Майский - Харьков(0 ч 52 м), Коротич - Харьков(0 ч 31 м), Минутка - Харьков(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
15:42
2 Просторное
15:47
1 м
15:48
5 м
3 Ореховая роща
15:53
1 м
15:54
11 м
4 Манченки
15:58
1 м
15:59
16 м
5 Майский
16:02
1 м
16:03
20 м
6 Любовка
16:06
1 м
16:07
24 м
7 Люботин
16:11
1 м
16:12
29 м
8 Водяная
16:16
1 м
16:17
34 м
9 Коротич
16:23
1 м
16:24
41 м
10 Рай-Еленовка
16:27
1 м
16:28
45 м
11 Песочин
16:30
2 м
16:32
48 м
12 Рыжов
16:35
1 м
16:36
53 м
13 Минутка
16:38
1 м
16:39
56 м
14 Новая Бавария
16:42
1 м
16:43
1 ч
15 Новоселовка
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
16 Харьков-Пасс.
16:55
1 ч 13 м
Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31