• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6326 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(15:42), Люботин(15:56), Рай-Еленовка(16:22), Минутка(16:33), Харьков-Пасс.(16:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 52 м), Мерчик - Минутка(1 ч 7 м), Майский - Харьков(1 ч 3 м), Коротич - Харьков(0 ч 31 м), Минутка - Харьков(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
15:26
2 Просторное
15:31
1 м
15:32
5 м
3 Ореховая роща
15:37
1 м
15:38
11 м
4 Манченки
15:42
1 м
15:43
16 м
5 Майский
15:46
1 м
15:47
20 м
6 Любовка
15:50
1 м
15:51
24 м
7 Люботин
15:56
11 м
16:07
30 м
8 Водяная
16:11
1 м
16:12
45 м
9 Коротич
16:18
1 м
16:19
52 м
10 Рай-Еленовка
16:22
1 м
16:23
56 м
11 Песочин
16:25
2 м
16:27
59 м
12 Рыжов
16:30
1 м
16:31
1 ч 4 м
13 Минутка
16:33
1 м
16:34
1 ч 7 м
14 Новая Бавария
16:37
1 м
16:38
1 ч 11 м
15 Новоселовка
16:45
1 м
16:46
1 ч 19 м
16 Харьков-Пасс.
16:50
1 ч 24 м
Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30