• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6334 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(19:09), Люботин(19:24), Рай-Еленовка(19:40), Минутка(19:51), Харьков-Пасс.(20:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Коротич(0 ч 43 м), Мерчик - Минутка(0 ч 57 м), Майский - Харьков(0 ч 55 м), Коротич - Харьков(0 ч 31 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
18:54
2 Просторное
18:59
1 м
19:00
5 м
3 Ореховая роща
19:04
1 м
19:05
10 м
4 Манченки
19:09
1 м
19:10
15 м
5 Майский
19:13
1 м
19:14
19 м
6 Любовка
19:18
1 м
19:19
24 м
7 Люботин
19:24
2 м
19:26
30 м
8 Водяная
19:30
1 м
19:31
36 м
9 Коротич
19:37
1 м
19:38
43 м
10 Рай-Еленовка
19:40
1 м
19:41
46 м
11 Песочин
19:43
2 м
19:45
49 м
12 Рыжов
19:47
1 м
19:48
53 м
13 Минутка
19:51
1 м
19:52
57 м
14 Новая Бавария
19:55
1 м
19:56
1 ч 1 м
15 Новоселовка
20:03
1 м
20:04
1 ч 9 м
16 Харьков-Пасс.
20:09
1 ч 15 м
Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30