• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6334 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(19:09), Люботин(19:24), Рай-Еленовка(19:39), Минутка(19:49), Харьков-Пасс.(20:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Коротич(0 ч 42 м), Мерчик - Минутка(0 ч 55 м), Майский - Харьков(0 ч 53 м), Коротич - Харьков(0 ч 30 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
18:54
2 Просторное
18:59
1 м
19:00
5 м
3 Ореховая роща
19:04
1 м
19:05
10 м
4 Манченки
19:09
1 м
19:10
15 м
5 Майский
19:13
1 м
19:14
19 м
6 Любовка
19:18
1 м
19:19
24 м
7 Люботин
19:24
1 м
19:25
30 м
8 Водяная
19:29
1 м
19:30
35 м
9 Коротич
19:36
1 м
19:37
42 м
10 Рай-Еленовка
19:39
1 м
19:40
45 м
11 Песочин
19:42
2 м
19:44
48 м
12 Рыжов
19:46
1 м
19:47
52 м
13 Минутка
19:49
1 м
19:50
55 м
14 Новая Бавария
19:53
1 м
19:54
59 м
15 Новоселовка
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
16 Харьков-Пасс.
20:07
1 ч 13 м
Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31