график рейса

6334 Мерчик - Харьков

(график указан от начальной станции Мерчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6334 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(19:00), Люботин(19:19), Рай-Еленовка(19:47), Минутка(19:57), Харьков-Пасс.(20:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 59 м), Мерчик - Минутка(1 ч 12 м), Майский - Харьков(1 ч 6 м), Коротич - Харьков(0 ч 30 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6334 Мерчик - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерчик 18:45
2 Просторное 18:49 1 м 18:50 4 м
3 Ореховая роща 18:54 1 м 18:55 9 м
4 Манченки 19:00 1 м 19:01 15 м
5 Майский 19:05 4 м 19:09 20 м
6 Любовка 19:13 1 м 19:14 28 м
7 Люботин 19:19 13 м 19:32 34 м
8 Водяная 19:37 1 м 19:38 52 м
9 Коротич 19:44 1 м 19:45 59 м
10 Рай-Еленовка 19:47 1 м 19:48 1 ч 2 м
11 Песочин 19:50 2 м 19:52 1 ч 5 м
12 Рыжов 19:54 1 м 19:55 1 ч 9 м
13 Минутка 19:57 1 м 19:58 1 ч 12 м
14 Новая Бавария 20:01 1 м 20:02 1 ч 16 м
15 Новоселовка 20:09 1 м 20:10 1 ч 24 м
16 Харьков-Пасс. 20:15 1 ч 30 м