• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6334 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(19:00), Люботин(19:29), Рай-Еленовка(19:47), Минутка(19:57), Харьков-Пасс.(20:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 20 м), Мерчик - Коротич(0 ч 59 м), Мерчик - Минутка(1 ч 12 м), Майский - Харьков(0 ч 56 м), Коротич - Харьков(0 ч 30 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
18:45
2 Просторное
18:49
1 м
18:50
4 м
3 Ореховая роща
18:54
1 м
18:55
9 м
4 Манченки
19:00
1 м
19:01
15 м
5 Майский
19:05
14 м
19:19
20 м
6 Любовка
19:23
1 м
19:24
38 м
7 Люботин
19:29
4 м
19:33
44 м
8 Водяная
19:37
1 м
19:38
52 м
9 Коротич
19:44
1 м
19:45
59 м
10 Рай-Еленовка
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
11 Песочин
19:50
2 м
19:52
1 ч 5 м
12 Рыжов
19:54
1 м
19:55
1 ч 9 м
13 Минутка
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
14 Новая Бавария
20:01
1 м
20:02
1 ч 16 м
15 Новоселовка
20:09
1 м
20:10
1 ч 24 м
16 Харьков-Пасс.
20:15
1 ч 30 м
Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31