• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Мерчик - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Мерчик Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерчик в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерчик и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6334 Мерчик Харьков останавливается  на станциях Манченки(19:05), Люботин(19:20), Рай-Еленовка(19:36), Минутка(19:47), Харьков-Пасс.(20:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерчик - Майский(время в пути 0 ч 19 м), Мерчик - Коротич(0 ч 43 м), Мерчик - Минутка(0 ч 57 м), Майский - Харьков(0 ч 56 м), Коротич - Харьков(0 ч 32 м), Минутка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерчик
18:50
2 Просторное
18:55
1 м
18:56
5 м
3 Ореховая роща
19:00
1 м
19:01
10 м
4 Манченки
19:05
1 м
19:06
15 м
5 Майский
19:09
1 м
19:10
19 м
6 Любовка
19:14
1 м
19:15
24 м
7 Люботин
19:20
2 м
19:22
30 м
8 Водяная
19:26
1 м
19:27
36 м
9 Коротич
19:33
1 м
19:34
43 м
10 Рай-Еленовка
19:36
1 м
19:37
46 м
11 Песочин
19:39
2 м
19:41
49 м
12 Рыжов
19:43
1 м
19:44
53 м
13 Минутка
19:47
1 м
19:48
57 м
14 Новая Бавария
19:51
1 м
19:52
1 ч 1 м
15 Новоселовка
20:00
1 м
20:01
1 ч 10 м
16 Харьков-Пасс.
20:06
1 ч 16 м
Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30