• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Мерефа - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Мерефа Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерефа в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерефа и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6506 Мерефа Харьков останавливается  на станциях Южный(06:30), Научный(06:40), Липовая Роща(06:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерефа - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 15 м), Мерефа - Карачёвка(0 ч 31 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 31 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерефа
06:18
2 Артемовка
06:22
1 м
06:23
4 м
3 Комаровка
06:27
1 м
06:28
9 м
4 Южный
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Зеленый Гай
06:33
1 м
06:34
15 м
6 Октябрьская
06:36
1 м
06:37
18 м
7 Научный
06:40
1 м
06:41
22 м
8 Покотиловка
06:45
1 м
06:46
27 м
9 Карачёвка
06:49
1 м
06:50
31 м
10 Липовая Роща
06:52
2 м
06:54
34 м
11 Новоселовка
06:59
1 м
07:00
41 м
12 Харьков-Пасс.
07:05
47 м
Расписание электрички 6506 Мерефа - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30