график рейса

6510 Мерефа - Харьков

(график указан от начальной станции Мерефа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Мерефа - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Мерефа Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерефа в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерефа и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6510 Мерефа Харьков останавливается  на станциях Южный(07:10), Научный(07:20), Липовая Роща(07:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерефа - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 16 м), Мерефа - Карачёвка(0 ч 32 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 31 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6510 Мерефа - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мерефа 06:57
2 Артемовка 07:02 1 м 07:03 5 м
3 Комаровка 07:07 1 м 07:08 10 м
4 Южный 07:10 1 м 07:11 13 м
5 Зеленый Гай 07:13 1 м 07:14 16 м
6 Октябрьская 07:16 1 м 07:17 19 м
7 Научный 07:20 1 м 07:21 23 м
8 Покотиловка 07:25 1 м 07:26 28 м
9 Карачёвка 07:29 1 м 07:30 32 м
10 Липовая Роща 07:33 1 м 07:34 36 м
11 Новоселовка 07:39 1 м 07:40 42 м
12 Харьков-Пасс. 07:45 48 м