• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Мерефа - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Мерефа Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мерефа в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мерефа и Харьков-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6510 Мерефа Харьков останавливается  на станциях Южный(07:10), Научный(07:20), Липовая Роща(07:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мерефа - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 16 м), Мерефа - Карачёвка(0 ч 32 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 31 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мерефа
06:57
2 Артемовка
07:02
1 м
07:03
5 м
3 Комаровка
07:07
1 м
07:08
10 м
4 Южный
07:10
1 м
07:11
13 м
5 Зеленый Гай
07:13
1 м
07:14
16 м
6 Октябрьская
07:16
1 м
07:17
19 м
7 Научный
07:20
1 м
07:21
23 м
8 Покотиловка
07:25
1 м
07:26
28 м
9 Карачёвка
07:29
1 м
07:30
32 м
10 Липовая Роща
07:33
1 м
07:34
36 м
11 Новоселовка
07:39
1 м
07:40
42 м
12 Харьков-Пасс.
07:45
48 м
Расписание электрички 6510 Мерефа - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30