• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6652 Металлист - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6652 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(06:21), Ефимьево(07:05), Окская(07:24), Платформа 431 Км(07:46), Нижний Новгород-Московский(08:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - Кожевенное(время в пути 0 ч 48 м), Металлист - Буревестник(1 ч 18 м), Металлист - Платформа 431 Км(1 ч 46 м), Кожевенное - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Буревестник - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Металлист
06:00
2 Северный
06:05
1 м
06:06
5 м
3 Абабково
06:16
1 м
06:17
16 м
4 Ворсма
06:21
1 м
06:22
21 м
5 Кожевенное
06:48
1 м
06:49
48 м
6 Стрелково
07:00
1 м
07:01
1 ч
7 Ефимьево
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
8 Копнино
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
9 Буревестник
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
10 Окская
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
11 Сартаково
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
12 Петряевка
07:37
1 м
07:38
1 ч 37 м
13 Платформа 431 Км
07:46
1 м
07:47
1 ч 46 м
14 Нижний Новгород-Сортировочный
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
15 435 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 52 м
16 Нижний Новгород-Московский
08:02
2 ч 2 м
Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30