• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652 Металлист - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6652 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(06:23), Ефимьево(07:07), Окская(07:26), Платформа 431 Км(08:05), Нижний Новгород-Московский(08:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - Кожевенное(время в пути 0 ч 48 м), Металлист - Буревестник(1 ч 18 м), Металлист - Платформа 431 Км(2 ч 3 м), Кожевенное - Нижний Новгород(1 ч 30 м), Буревестник - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Металлист
06:02
2 Северный
06:07
1 м
06:08
5 м
3 Абабково
06:18
1 м
06:19
16 м
4 Ворсма
06:23
1 м
06:24
21 м
5 Кожевенное
06:50
1 м
06:51
48 м
6 Стрелково
07:02
1 м
07:03
1 ч
7 Ефимьево
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
8 Копнино
07:15
1 м
07:16
1 ч 13 м
9 Буревестник
07:20
1 м
07:21
1 ч 18 м
10 Окская
07:26
1 м
07:27
1 ч 24 м
11 Сартаково
07:29
1 м
07:30
1 ч 27 м
12 Петряевка
07:39
19 м
07:58
1 ч 37 м
13 Платформа 431 Км
08:05
1 м
08:06
2 ч 3 м
14 Нижний Новгород-Сортировочный
08:08
1 м
08:09
2 ч 6 м
15 435 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
16 Нижний Новгород-Московский
08:21
2 ч 19 м
Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31