график рейса

6652 Металлист - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Металлист)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6652 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(06:40), Ефимьево(07:24), Окская(07:43), Петряевка(08:00), 435 Км Остановочный Пункт(08:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - Кожевенное(время в пути 0 ч 52 м), Металлист - Буревестник(1 ч 22 м), Металлист - Петряевка(1 ч 45 м), Кожевенное - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Буревестник - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6652 Металлист - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Металлист 06:15
2 Северный 06:20 1 м 06:21 5 м
3 Абабково 06:32 1 м 06:33 17 м
4 Ворсма 06:40 1 м 06:41 25 м
5 Кожевенное 07:07 1 м 07:08 52 м
6 Стрелково 07:19 1 м 07:20 1 ч 4 м
7 Ефимьево 07:24 1 м 07:25 1 ч 9 м
8 Копнино 07:32 1 м 07:33 1 ч 17 м
9 Буревестник 07:37 1 м 07:38 1 ч 22 м
10 Окская 07:43 4 м 07:47 1 ч 28 м
11 Сартаково 07:49 1 м 07:50 1 ч 34 м
12 Нижний Новгород-Стригино 07:56 1 м 07:57 1 ч 41 м
13 Петряевка 08:00 1 м 08:01 1 ч 45 м
14 Платформа 431 Км 08:09 1 м 08:10 1 ч 54 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный 08:12 1 м 08:13 1 ч 57 м
16 435 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч
17 Нижний Новгород-Московский 08:25 2 ч 10 м