график рейса

6652 Металлист - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Металлист)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6652 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(06:21), Ефимьево(07:05), Окская(07:24), Платформа 431 Км(07:46), Нижний Новгород-Московский(08:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - Кожевенное(время в пути 0 ч 52 м), Металлист - Буревестник(1 ч 22 м), Металлист - Платформа 431 Км(1 ч 50 м), Кожевенное - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Буревестник - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6652 Металлист - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Металлист 05:56
2 Северный 06:01 1 м 06:02 5 м
3 Абабково 06:13 1 м 06:14 17 м
4 Ворсма 06:21 1 м 06:22 25 м
5 Кожевенное 06:48 1 м 06:49 52 м
6 Стрелково 07:00 1 м 07:01 1 ч 4 м
7 Ефимьево 07:05 1 м 07:06 1 ч 9 м
8 Копнино 07:13 1 м 07:14 1 ч 17 м
9 Буревестник 07:18 1 м 07:19 1 ч 22 м
10 Окская 07:24 1 м 07:25 1 ч 28 м
11 Сартаково 07:27 1 м 07:28 1 ч 31 м
12 Петряевка 07:37 1 м 07:38 1 ч 41 м
13 Платформа 431 Км 07:46 1 м 07:47 1 ч 50 м
14 Нижний Новгород-Сортировочный 07:49 1 м 07:50 1 ч 53 м
15 435 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 56 м
16 Нижний Новгород-Московский 08:02 2 ч 6 м