график рейса

6654 Металлист - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Металлист)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6654 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6654 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6654 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(14:48), Стрелково(15:21), Окская(15:50), Платформа 431 Км(16:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - Убежицы(время в пути 0 ч 39 м), Металлист - Копнино(1 ч 19 м), Металлист - Петряевка(1 ч 50 м), Убежицы - Нижний Новгород(1 ч 35 м), Копнино - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6654 Металлист - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Металлист 14:15
2 Северный 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Абабково 14:32 1 м 14:33 17 м
4 Ворсма 14:38 1 м 14:39 23 м
5 50 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 33 м
6 Убежицы 14:54 1 м 14:55 39 м
7 Выболово 15:01 1 м 15:02 46 м
8 Кожевенное 15:09 1 м 15:10 54 м
9 Стрелково 15:21 1 м 15:22 1 ч 6 м
10 Ефимьево 15:26 1 м 15:27 1 ч 11 м
11 Копнино 15:34 1 м 15:35 1 ч 19 м
12 Буревестник 15:39 1 м 15:40 1 ч 24 м
13 Окская 15:50 1 м 15:51 1 ч 35 м
14 Сартаково 15:53 1 м 15:54 1 ч 38 м
15 Нижний Новгород-Стригино 15:59 1 м 16:00 1 ч 44 м
16 Петряевка 16:05 1 м 16:06 1 ч 50 м
17 Платформа 431 Км 16:14 1 м 16:15 1 ч 59 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 16:17 1 м 16:18 2 ч 2 м
19 435 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 5 м
20 Нижний Новгород-Московский 16:30 2 ч 15 м