• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654 Металлист - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6654 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6654 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(14:33), Выболово(14:56), Ефимьево(15:22), Окская(15:45), Платформа 431 Км(16:12), Нижний Новгород-Московский(16:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - 50 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Металлист - Стрелково(1 ч 7 м), Металлист - Окская(1 ч 35 м), Металлист - Нижний Новгород(2 ч 5 м), 50 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 44 м), Стрелково - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Металлист
14:10
2 Северный
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Абабково
14:27
1 м
14:28
17 м
4 Ворсма
14:33
1 м
14:34
23 м
5 50 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
33 м
6 Убежицы
14:47
1 м
14:48
37 м
7 Выболово
14:56
1 м
14:57
46 м
8 Кожевенное
15:04
1 м
15:05
54 м
9 Стрелково
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
10 Ефимьево
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
11 Копнино
15:30
1 м
15:31
1 ч 20 м
12 Буревестник
15:37
1 м
15:38
1 ч 27 м
13 Окская
15:45
1 м
15:46
1 ч 35 м
14 Сартаково
15:49
1 м
15:50
1 ч 39 м
15 Петряевка
16:02
2 м
16:04
1 ч 52 м
16 Платформа 431 Км
16:12
1 м
16:13
2 ч 2 м
17 Нижний Новгород-Сортировочный
16:15
1 м
16:16
2 ч 5 м
18 435 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 8 м
19 Нижний Новгород-Московский
16:28
2 ч 18 м
Расписание электрички 6654 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31