• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654 Металлист - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6654 по маршруту Металлист Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Металлист в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Металлист и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6654 Металлист Нижний Новгород останавливается  на станциях Ворсма(14:39), Выболово(15:02), Ефимьево(15:27), Окская(15:47), Платформа 431 Км(16:09), Нижний Новгород-Московский(16:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Металлист - 50 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Металлист - Стрелково(1 ч 6 м), Металлист - Окская(1 ч 31 м), Металлист - Нижний Новгород(1 ч 56 м), 50 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 35 м), Стрелково - Нижний Новгород(1 ч 2 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Металлист
14:16
2 Северный
14:21
1 м
14:22
5 м
3 Абабково
14:32
1 м
14:33
16 м
4 Ворсма
14:39
1 м
14:40
23 м
5 50 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
33 м
6 Убежицы
14:53
1 м
14:54
37 м
7 Выболово
15:02
1 м
15:03
46 м
8 Кожевенное
15:10
1 м
15:11
54 м
9 Стрелково
15:22
1 м
15:23
1 ч 6 м
10 Ефимьево
15:27
1 м
15:28
1 ч 11 м
11 Копнино
15:35
1 м
15:36
1 ч 19 м
12 Буревестник
15:40
1 м
15:41
1 ч 24 м
13 Окская
15:47
1 м
15:48
1 ч 31 м
14 Сартаково
15:50
1 м
15:51
1 ч 34 м
15 Петряевка
16:00
1 м
16:01
1 ч 44 м
16 Платформа 431 Км
16:09
1 м
16:10
1 ч 53 м
17 Нижний Новгород-Сортировочный
16:12
1 м
16:13
1 ч 56 м
18 435 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 59 м
19 Нижний Новгород-Московский
16:25
2 ч 9 м
Расписание электрички 6654 Металлист - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30