график рейса

6602 Междуреченск - Бискамжа

(график указан от начальной станции Междуреченск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Междуреченск - Бискамжа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Междуреченск Бискамжа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Междуреченск-Пасс в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Междуреченск-Пасс и Бискамжа составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6602 Междуреченск Бискамжа останавливается  на станциях Садовая(08:08), Чульжан(08:24), Лосиный Камень(08:50), Сливень(09:15), Турбаза Восход(09:43), Шора(10:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Междуреченск - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Междуреченск - Студеный Плес(0 ч 43 м), Междуреченск - Порог(1 ч 18 м), Междуреченск - Турбаза Восход(1 ч 53 м), Междуреченск - Казынет(3 ч 2 м), 75 Км Остановочный Пункт - Бискамжа(2 ч 56 м), Студеный Плес - Бискамжа(2 ч 34 м), Порог - Бискамжа(1 ч 59 м), Турбаза Восход - Бискамжа(1 ч 24 м), Казынет - Бискамжа(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6602 Междуреченск - Бискамжа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Междуреченск-Пасс 07:50
2 Деповская 07:54 1 м 07:55 4 м
3 Городская 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Карай 08:03 1 м 08:04 13 м
5 Садовая 08:08 1 м 08:09 18 м
6 75 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 21 м
7 Озерки 08:15 1 м 08:16 25 м
8 80 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 31 м
9 Чульжан 08:24 1 м 08:25 34 м
10 Геологическая 08:28 1 м 08:29 38 м
11 Студеный Плес 08:33 1 м 08:34 43 м
12 Бельсу 08:43 1 м 08:44 53 м
13 Лосиный Камень 08:50 1 м 08:51 1 ч
14 Борсики 08:54 1 м 08:55 1 ч 4 м
15 Теба 08:59 2 м 09:01 1 ч 9 м
16 Порог 09:08 1 м 09:09 1 ч 18 м
17 Сливень 09:15 1 м 09:16 1 ч 25 м
18 Борисовка 09:22 1 м 09:23 1 ч 32 м
19 Лужба 09:32 2 м 09:34 1 ч 42 м
20 Кузнии 09:38 1 м 09:39 1 ч 48 м
21 Турбаза Восход 09:43 1 м 09:44 1 ч 53 м
22 Калтас 09:53 1 м 09:54 2 ч 3 м
23 Чарыш 10:10 1 м 10:11 2 ч 20 м
24 Балыксу 10:23 1 м 10:24 2 ч 33 м
25 Шора 10:39 1 м 10:40 2 ч 49 м
26 Казынет 10:52 1 м 10:53 3 ч 2 м
27 Бискамжа 11:08 3 ч 18 м