график рейса

6604 Междуреченск - Лужба

(график указан от начальной станции Междуреченск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Междуреченск - Лужба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Междуреченск Лужба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Междуреченск-Пасс в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Междуреченск-Пасс и Лужба составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6604 Междуреченск Лужба останавливается  на станциях Карай(14:57), Озерки(15:06), Геологическая(15:23), Лосиный Камень(15:46), Порог(16:05), Лужба(16:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Междуреченск - Садовая(время в пути 0 ч 15 м), Междуреченск - Чульжан(0 ч 33 м), Междуреченск - Лосиный Камень(1 ч 1 м), Междуреченск - Сливень(1 ч 27 м), Садовая - Лужба(1 ч 29 м), Чульжан - Лужба(1 ч 10 м), Лосиный Камень - Лужба(0 ч 43 м), Сливень - Лужба(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6604 Междуреченск - Лужба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Междуреченск-Пасс 14:45
2 Деповская 14:49 1 м 14:50 4 м
3 Городская 14:52 2 м 14:54 7 м
4 Карай 14:57 1 м 14:58 12 м
5 Садовая 15:00 1 м 15:01 15 м
6 75 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 19 м
7 Озерки 15:06 1 м 15:07 21 м
8 80 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 29 м
9 Чульжан 15:18 2 м 15:20 33 м
10 Геологическая 15:23 1 м 15:24 38 м
11 Студеный Плес 15:28 1 м 15:29 43 м
12 Бельсу 15:37 2 м 15:39 52 м
13 Лосиный Камень 15:46 1 м 15:47 1 ч 1 м
14 Борсики 15:50 1 м 15:51 1 ч 5 м
15 Теба 15:55 3 м 15:58 1 ч 10 м
16 Порог 16:05 1 м 16:06 1 ч 20 м
17 Сливень 16:12 1 м 16:13 1 ч 27 м
18 Борисовка 16:20 1 м 16:21 1 ч 35 м
19 Лужба 16:30 1 ч 45 м