график рейса

6109 Межевая - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Межевая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Межевая - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Межевая Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Межевая в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Межевая и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6109 Межевая Днепропетровск останавливается  на станциях Просяная(03:54), 283 Км Остановочный Пункт(04:43), Терса(05:07), 239 Км Остановочный Пункт(05:39), 222 Км Остановочный Пункт(06:04), Ксеньевка(06:50), Днепропетровск-Глав.(07:24) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Межевая - Чаплино(время в пути 0 ч 57 м), Межевая - 276 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Межевая - 251 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Межевая - Хорошево(2 ч 43 м), Межевая - Игрень(3 ч 15 м), Чаплино - Днепропетровск(3 ч 12 м), 276 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 31 м), 251 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 59 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 27 м), Игрень - Днепропетровск(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6109 Межевая - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Межевая 03:13
2 N18 Остановочный Пункт 03:16 1 м 03:17 3 м
3 347 Км Остановочный Пункт 03:20 1 м 03:21 7 м
4 Кирпичево 03:24 1 м 03:25 11 м
5 337 Км Остановочный Пункт 03:32 1 м 03:33 19 м
6 Демурино 03:40 1 м 03:41 27 м
7 Просяная 03:54 1 м 03:55 41 м
8 Чаплино 04:10 2 м 04:12 57 м
9 Краснощеково 04:20 1 м 04:21 1 ч 7 м
10 Ульяновка 04:30 1 м 04:31 1 ч 17 м
11 Васильковка 04:35 1 м 04:36 1 ч 22 м
12 284 Км Остановочный Пункт 04:40 1 м 04:41 1 ч 27 м
13 283 Км Остановочный Пункт 04:43 1 м 04:44 1 ч 30 м
14 Крутоярка 04:48 1 м 04:49 1 ч 35 м
15 276 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 1 ч 39 м
16 Письменная 04:56 1 м 04:57 1 ч 43 м
17 269 Км Остановочный Пункт 05:00 1 м 05:01 1 ч 47 м
18 267 Км Остановочный Пункт 05:04 1 м 05:05 1 ч 51 м
19 Терса 05:07 1 м 05:08 1 ч 54 м
20 262 Км Остановочный Пункт 05:11 1 м 05:12 1 ч 58 м
21 Раздоры 05:19 1 м 05:20 2 ч 6 м
22 251 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 2 ч 11 м
23 Вишневецкое 05:28 1 м 05:29 2 ч 15 м
24 242 Км Остановочный Пункт 05:34 2 м 05:36 2 ч 21 м
25 239 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 2 ч 26 м
26 Синельниково-2 05:45 1 м 05:46 2 ч 32 м
27 235 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 2 ч 35 м
28 230 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 2 ч 39 м
29 Хорошево 05:56 1 м 05:57 2 ч 43 м
30 225 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 2 ч 47 м
31 222 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 2 ч 51 м
32 219 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 2 ч 55 м
33 Илларионово 06:13 1 м 06:14 3 ч
34 212 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 3 ч 5 м
35 207 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 3 ч 10 м
36 Игрень 06:28 19 м 06:47 3 ч 15 м
37 Ксеньевка 06:50 2 м 06:52 3 ч 37 м
38 Н.д.узел-парк Е.г 06:56 2 м 06:58 3 ч 43 м
39 Н.д.узел-парк Л.з 07:00 4 м 07:04 3 ч 47 м
40 196 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 3 ч 55 м
41 Нижнеднепровск 07:11 1 м 07:12 3 ч 58 м
42 193 Км Остановочный Пункт 07:15 2 м 07:17 4 ч 2 м
43 Днепропетровск-Глав. 07:24 4 ч 11 м