• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Межевая - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Межевая Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Межевая в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Межевая и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6109 Межевая Днепропетровск останавливается  на станциях Краснощеково(04:20), 276 Км Остановочный Пункт(04:52), Раздоры(05:19), 235 Км Остановочный Пункт(05:50), Илларионово(06:13), Н.д.узел-парк Л.з(07:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Межевая - Ульяновка(время в пути 1 ч 17 м), Межевая - 269 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Межевая - 242 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Межевая - 222 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Межевая - Н.д.узел-парк Е.г(3 ч 43 м), Ульяновка - Днепропетровск(2 ч 53 м), 269 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 22 м), 242 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 46 м), 222 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 17 м), Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Межевая
03:13
2 Кирпичево
03:24
1 м
03:25
11 м
3 Демурино
03:40
1 м
03:41
27 м
4 Просяная
03:54
1 м
03:55
41 м
5 N23 Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
50 м
6 Чаплино
04:10
2 м
04:12
57 м
7 Краснощеково
04:20
1 м
04:21
1 ч 7 м
8 Ульяновка
04:30
1 м
04:31
1 ч 17 м
9 Васильковка
04:35
1 м
04:36
1 ч 22 м
10 284 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
1 ч 27 м
11 283 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 ч 30 м
12 Крутоярка
04:48
1 м
04:49
1 ч 35 м
13 276 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
1 ч 39 м
14 Письменная
04:56
1 м
04:57
1 ч 43 м
15 269 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 48 м
16 267 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 52 м
17 Терса
05:08
1 м
05:09
1 ч 55 м
18 262 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 59 м
19 Раздоры
05:19
1 м
05:20
2 ч 6 м
20 251 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 12 м
21 Вишневецкое
05:28
1 м
05:29
2 ч 15 м
22 242 Км Остановочный Пункт
05:36
2 м
05:38
2 ч 23 м
23 239 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 28 м
24 Синельниково-2
05:45
1 м
05:46
2 ч 32 м
25 235 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 37 м
26 230 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 41 м
27 Хорошево
05:58
1 м
05:59
2 ч 45 м
28 225 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
2 ч 49 м
29 222 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 53 м
30 219 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 57 м
31 Илларионово
06:13
1 м
06:14
3 ч
32 212 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
3 ч 7 м
33 207 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 12 м
34 Игрень
06:28
19 м
06:47
3 ч 15 м
35 Ксеньевка
06:50
2 м
06:52
3 ч 37 м
36 Н.д.узел-парк Е.г
06:56
2 м
06:58
3 ч 43 м
37 Н.д.узел-парк Л.з
07:00
4 м
07:04
3 ч 47 м
38 196 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
3 ч 55 м
39 Нижнеднепровск
07:11
1 м
07:12
3 ч 58 м
40 193 Км Остановочный Пункт
07:15
2 м
07:17
4 ч 2 м
41 Пост Амур
07:20
1 м
07:21
4 ч 7 м
42 Днепропетровск-Глав.
07:24
4 ч 11 м
Расписание электрички 6109 Межевая - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31