• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Межевая - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Межевая Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Межевая в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Межевая и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6109 Межевая Днепропетровск останавливается  на станциях Просяная(03:54), 283 Км Остановочный Пункт(04:43), Терса(05:08), 239 Км Остановочный Пункт(05:41), 222 Км Остановочный Пункт(06:06), Ксеньевка(06:50), Днепропетровск-Глав.(07:24) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Межевая - Чаплино(время в пути 0 ч 57 м), Межевая - 276 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Межевая - 251 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Межевая - Хорошево(2 ч 45 м), Межевая - Игрень(3 ч 17 м), Чаплино - Днепропетровск(3 ч 12 м), 276 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 31 м), 251 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 58 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 25 м), Игрень - Днепропетровск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Межевая
03:13
2 N18 Остановочный Пункт
03:17
1 м
03:18
4 м
3 347 Км Остановочный Пункт
03:22
1 м
03:23
9 м
4 Кирпичево
03:26
1 м
03:27
13 м
5 337 Км Остановочный Пункт
03:35
1 м
03:36
22 м
6 Демурино
03:40
1 м
03:41
27 м
7 Просяная
03:54
1 м
03:55
41 м
8 Чаплино
04:10
2 м
04:12
57 м
9 Краснощеково
04:20
1 м
04:21
1 ч 7 м
10 Ульяновка
04:30
1 м
04:31
1 ч 17 м
11 Васильковка
04:35
1 м
04:36
1 ч 22 м
12 284 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
1 ч 27 м
13 283 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 ч 30 м
14 Крутоярка
04:48
1 м
04:49
1 ч 35 м
15 276 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
1 ч 39 м
16 Письменная
04:57
1 м
04:58
1 ч 44 м
17 269 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 48 м
18 267 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 52 м
19 Терса
05:08
1 м
05:09
1 ч 55 м
20 262 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 59 м
21 Раздоры
05:20
1 м
05:21
2 ч 7 м
22 251 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 12 м
23 Вишневецкое
05:30
1 м
05:31
2 ч 17 м
24 242 Км Остановочный Пункт
05:36
2 м
05:38
2 ч 23 м
25 239 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 28 м
26 Синельниково-2
05:47
1 м
05:48
2 ч 34 м
27 235 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 37 м
28 230 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 41 м
29 Хорошево
05:58
1 м
05:59
2 ч 45 м
30 225 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
2 ч 49 м
31 222 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 53 м
32 219 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 57 м
33 Илларионово
06:15
1 м
06:16
3 ч 2 м
34 212 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
3 ч 7 м
35 207 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 12 м
36 Игрень
06:30
17 м
06:47
3 ч 17 м
37 Ксеньевка
06:50
2 м
06:52
3 ч 37 м
38 Н.д.узел-парк Е.г
06:56
2 м
06:58
3 ч 43 м
39 Н.д.узел-парк Л.з
07:00
4 м
07:04
3 ч 47 м
40 196 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
3 ч 55 м
41 Нижнеднепровск
07:11
1 м
07:12
3 ч 58 м
42 193 Км Остановочный Пункт
07:15
2 м
07:17
4 ч 2 м
43 Днепропетровск-Глав.
07:24
4 ч 11 м
Расписание электрички 6109 Межевая - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31