график рейса

6803/6804 Мга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мга)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Мга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мга в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мга и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6803/6804 Мга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Пелла(05:13), Саперная(05:27), Рыбацкое(05:42), Фарфоровская(05:59), Санкт-Петербург-Московский(06:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мга - Ивановская(время в пути 0 ч 18 м), Мга - Ижоры(0 ч 37 м), Мга - Фарфоровская(0 ч 59 м), Ивановская - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мга 05:00
2 45 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 5 м
3 Горы 05:08 1 м 05:09 8 м
4 Пелла 05:13 1 м 05:14 13 м
5 Ивановская 05:18 1 м 05:19 18 м
6 29 Км Остановочный Пункт 05:23 2 м 05:25 23 м
7 Саперная 05:27 1 м 05:28 27 м
8 Понтонная 05:31 1 м 05:32 31 м
9 Ижоры 05:37 1 м 05:38 37 м
10 Рыбацкое 05:42 4 м 05:46 42 м
11 Обухово 05:52 1 м 05:53 52 м
12 Санкт-Петербург-Сортировочная 05:57 1 м 05:58 57 м
13 Фарфоровская 05:59 1 м 06:00 59 м
14 Блокпост 5 Км 06:03 1 м 06:04 1 ч 3 м
15 Навалочная 06:07 1 м 06:08 1 ч 7 м
16 Санкт-Петербург-Московский 06:14 1 ч 14 м