• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Мга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мга в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мга и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6803/6804 Мга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Пелла(05:13), Саперная(05:27), Рыбацкое(05:42), Фарфоровская(05:59), Санкт-Петербург-Московский(06:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мга - Ивановская(время в пути 0 ч 18 м), Мга - Ижоры(0 ч 37 м), Мга - Фарфоровская(0 ч 59 м), Ивановская - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мга
05:00
2 45 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
5 м
3 Горы
05:08
1 м
05:09
8 м
4 Пелла
05:13
1 м
05:14
13 м
5 Ивановская
05:18
1 м
05:19
18 м
6 29 Км Остановочный Пункт
05:23
2 м
05:25
23 м
7 Саперная
05:27
1 м
05:28
27 м
8 Понтонная
05:31
1 м
05:32
31 м
9 Ижоры
05:37
1 м
05:38
37 м
10 Рыбацкое
05:42
4 м
05:46
42 м
11 Обухово
05:52
1 м
05:53
52 м
12 Санкт-Петербург-Сортировочная
05:57
1 м
05:58
57 м
13 Фарфоровская
05:59
1 м
06:00
59 м
14 Блокпост 5 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
15 Навалочная
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
16 Санкт-Петербург-Московский
06:14
1 ч 14 м
Расписание электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31