• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6867/6868 по маршруту Мга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мга в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мга и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6867/6868 Мга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Пелла(10:49), Саперная(11:03), Рыбацкое(11:19), Фарфоровская(11:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мга - Ивановская(время в пути 0 ч 18 м), Мга - Ижоры(0 ч 37 м), Мга - Фарфоровская(1 ч 0 м), Ивановская - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мга
10:36
2 45 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
5 м
3 Горы
10:44
1 м
10:45
8 м
4 Пелла
10:49
1 м
10:50
13 м
5 Ивановская
10:54
1 м
10:55
18 м
6 29 Км Остановочный Пункт
10:59
2 м
11:01
23 м
7 Саперная
11:03
1 м
11:04
27 м
8 Понтонная
11:07
1 м
11:08
31 м
9 Ижоры
11:13
1 м
11:14
37 м
10 Рыбацкое
11:19
3 м
11:22
43 м
11 Обухово
11:28
2 м
11:30
52 м
12 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:34
1 м
11:35
58 м
13 Фарфоровская
11:36
1 м
11:37
1 ч
14 Навалочная
11:42
1 м
11:43
1 ч 6 м
15 Санкт-Петербург-Московский
11:48
1 ч 12 м
Расписание электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31