• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6867/6868 по маршруту Мга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мга в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мга и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6867/6868 Мга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Пелла(10:48), Саперная(11:07), Рыбацкое(11:23), Фарфоровская(11:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мга - Ивановская(время в пути 0 ч 23 м), Мга - Ижоры(0 ч 47 м), Мга - Фарфоровская(1 ч 7 м), Ивановская - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мга
10:30
2 45 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Горы
10:38
1 м
10:39
8 м
4 Пелла
10:48
1 м
10:49
18 м
5 Ивановская
10:53
1 м
10:54
23 м
6 29 Км Остановочный Пункт
10:58
2 м
11:00
28 м
7 Саперная
11:07
1 м
11:08
37 м
8 Понтонная
11:11
1 м
11:12
41 м
9 Ижоры
11:17
1 м
11:18
47 м
10 Рыбацкое
11:23
1 м
11:24
53 м
11 Обухово
11:30
1 м
11:31
1 ч
12 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:35
1 м
11:36
1 ч 5 м
13 Фарфоровская
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
14 Навалочная
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
15 Санкт-Петербург-Московский
11:49
1 ч 19 м
Расписание электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31