график рейса

6006 Миасс - Челябинск

(график указан от начальной станции Миасс 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Миасс - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Миасс Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Миасс 1 в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Миасс 1 и Челябинск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6006 Миасс Челябинск останавливается  на станциях Чебаркуль(06:04), Шахматово(06:23), Бишкиль(06:39), Биргильда(06:56), 2078 Км Остановочный Пункт(07:12), Путевой Пост 1120 Км(07:31), Челябинск(07:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Миасс - Каширинский(время в пути 0 ч 33 м), Миасс - Аджатар(0 ч 55 м), Миасс - 2060 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Миасс - 2078 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Миасс - Шершни(1 ч 59 м), Каширинский - Челябинск(1 ч 35 м), Аджатар - Челябинск(1 ч 13 м), 2060 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 52 м), 2078 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 32 м), Шершни - Челябинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6006 Миасс - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Миасс 1 05:36
2 Миасс Старый вокзал 05:40 1 м 05:41 4 м
3 2015 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 14 м
4 Кисегач 05:56 1 м 05:57 20 м
5 Чебаркуль 06:04 1 м 06:05 28 м
6 Каширинский 06:09 1 м 06:10 33 м
7 Мисяш 06:13 1 м 06:14 37 м
8 2033 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 42 м
9 Шахматово 06:23 1 м 06:24 47 м
10 2042 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 52 м
11 Аджатар 06:31 1 м 06:32 55 м
12 2047 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 59 м
13 Бишкиль 06:39 1 м 06:40 1 ч 3 м
14 Тактыбай 06:45 1 м 06:46 1 ч 9 м
15 2059 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 12 м
16 2060 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч 16 м
17 Биргильда 06:56 1 м 06:57 1 ч 20 м
18 2068 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 1 ч 24 м
19 2070 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 1 ч 28 м
20 Полетаево 1 07:09 1 м 07:10 1 ч 33 м
21 2078 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 36 м
22 Бутаки 07:15 1 м 07:16 1 ч 39 м
23 Смолино 07:22 1 м 07:23 1 ч 46 м
24 2092 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 1 ч 53 м
25 Путевой Пост 1120 Км 07:31 1 м 07:32 1 ч 55 м
26 Шершни 07:35 1 м 07:36 1 ч 59 м
27 Подстанция 07:38 1 м 07:39 2 ч 2 м
28 Локомотивная-1 07:41 1 м 07:42 2 ч 5 м
29 Челябинск 07:45 2 ч 9 м