график рейса

6016 Миасс - Челябинск

(график указан от начальной станции Миасс 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Миасс - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Миасс Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Миасс 1 в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Миасс 1 и Челябинск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6016 Миасс Челябинск останавливается  на станциях Чебаркуль(11:22), 2042 Км Остановочный Пункт(11:47), 2060 Км Остановочный Пункт(12:07), 2078 Км Остановочный Пункт(12:27), Путевой Пост 1120 Км(12:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Миасс - Каширинский(время в пути 0 ч 36 м), Миасс - Бишкиль(1 ч 3 м), Миасс - 2070 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Миасс - 2092 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Каширинский - Челябинск(1 ч 33 м), Бишкиль - Челябинск(1 ч 6 м), 2070 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 42 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6016 Миасс - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Миасс 1 10:52
2 Миасс Старый вокзал 10:56 1 м 10:57 4 м
3 2008 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 9 м
4 2015 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 16 м
5 Кисегач 11:14 1 м 11:15 22 м
6 Чебаркуль 11:22 1 м 11:23 30 м
7 Каширинский 11:28 1 м 11:29 36 м
8 Мисяш 11:32 1 м 11:33 40 м
9 2033 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 45 м
10 Шахматово 11:42 1 м 11:43 50 м
11 2042 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 55 м
12 2047 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 59 м
13 Бишкиль 11:55 1 м 11:56 1 ч 3 м
14 Тактыбай 12:01 1 м 12:02 1 ч 9 м
15 2059 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 1 ч 12 м
16 2060 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 1 ч 15 м
17 Биргильда 12:11 1 м 12:12 1 ч 19 м
18 2068 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 1 ч 23 м
19 2070 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 1 ч 27 м
20 Полетаево 1 12:24 1 м 12:25 1 ч 32 м
21 2078 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 35 м
22 Бутаки 12:30 1 м 12:31 1 ч 38 м
23 Смолино 12:37 1 м 12:38 1 ч 45 м
24 Сосновка 12:41 1 м 12:42 1 ч 49 м
25 2092 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 1 ч 54 м
26 Путевой Пост 1120 Км 12:48 1 м 12:49 1 ч 56 м
27 Шершни 12:51 1 м 12:52 1 ч 59 м
28 Подстанция 12:54 1 м 12:55 2 ч 2 м
29 Локомотивная-1 12:57 1 м 12:58 2 ч 5 м
30 Челябинск 13:02 2 ч 10 м