график рейса

6032 Миасс - Челябинск

(график указан от начальной станции Миасс 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Миасс - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Миасс Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Миасс 1 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Миасс 1 и Челябинск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6032 Миасс Челябинск останавливается  на станциях Чебаркуль(17:55), 2042 Км Остановочный Пункт(18:19), 2059 Км Остановочный Пункт(18:39), Полетаево 1(18:59), 2092 Км Остановочный Пункт(19:21), Челябинск(19:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Миасс - Каширинский(время в пути 0 ч 35 м), Миасс - 2047 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Миасс - 2068 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Миасс - Сосновка(1 ч 51 м), Каширинский - Челябинск(1 ч 36 м), 2047 Км Остановочный Пункт - Челябинск(1 ч 10 м), 2068 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 46 м), Сосновка - Челябинск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6032 Миасс - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Миасс 1 17:25
2 Миасс Старый вокзал 17:29 1 м 17:30 4 м
3 2008 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 9 м
4 2015 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 16 м
5 Кисегач 17:47 1 м 17:48 22 м
6 Чебаркуль 17:55 1 м 17:56 30 м
7 Каширинский 18:00 1 м 18:01 35 м
8 Мисяш 18:04 1 м 18:05 39 м
9 2033 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 44 м
10 Шахматово 18:14 1 м 18:15 49 м
11 2042 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 54 м
12 Аджатар 18:22 1 м 18:23 57 м
13 2047 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 1 м
14 Бишкиль 18:30 1 м 18:31 1 ч 5 м
15 Тактыбай 18:36 1 м 18:37 1 ч 11 м
16 2059 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
17 2060 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 17 м
18 Биргильда 18:46 1 м 18:47 1 ч 21 м
19 2068 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 25 м
20 2070 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 29 м
21 Полетаево 1 18:59 1 м 19:00 1 ч 34 м
22 2078 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 37 м
23 Бутаки 19:05 1 м 19:06 1 ч 40 м
24 Смолино 19:12 1 м 19:13 1 ч 47 м
25 Сосновка 19:16 1 м 19:17 1 ч 51 м
26 2092 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 56 м
27 Путевой Пост 1120 Км 19:23 1 м 19:24 1 ч 58 м
28 Шершни 19:26 1 м 19:27 2 ч 1 м
29 Подстанция 19:29 1 м 19:30 2 ч 4 м
30 Локомотивная-1 19:32 1 м 19:33 2 ч 7 м
31 Челябинск 19:37 2 ч 12 м