• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Мичуринск - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Мичуринск Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мичуринск-Уральский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мичуринск-Уральский и Воронеж 1 составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6656 Мичуринск Воронеж останавливается  на станциях Сестренка(17:47), 460 Км Остановочный Пункт(18:21), 488 Км Остановочный Пункт(18:58), Усмань(19:29), Орлово(20:06), Боровская(20:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мичуринск - 435 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Мичуринск - Грязи(1 ч 25 м), Мичуринск - 503 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Мичуринск - Графская(2 ч 44 м), Мичуринск - Сомово(3 ч 19 м), 435 Км Остановочный Пункт - Воронеж(3 ч 0 м), Грязи - Воронеж(2 ч 16 м), 503 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 42 м), Графская - Воронеж(0 ч 58 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мичуринск-Уральский
17:10
2 Больница
17:16
1 м
17:17
6 м
3 Мичуринск-Воронежский
17:20
1 м
17:21
10 м
4 416 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
18 м
5 418 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
20 м
6 Никольское
17:36
1 м
17:37
26 м
7 Сестренка
17:47
1 м
17:48
37 м
8 435 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
42 м
9 439 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
46 м
10 Избердей
18:03
1 м
18:04
53 м
11 449 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
58 м
12 Песковатка
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
13 460 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
14 463 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
15 Грязи-Воронежские
18:35
2 м
18:37
1 ч 25 м
16 Путевой Пост 474 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 33 м
17 479 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 38 м
18 Прибытково
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
19 488 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 48 м
20 492 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 52 м
21 Дрязги
19:06
1 м
19:07
1 ч 56 м
22 503 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч
23 Московка
19:18
1 м
19:19
2 ч 8 м
24 517 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
2 ч 14 м
25 Усмань
19:29
1 м
19:30
2 ч 19 м
26 Подстанция
19:35
1 м
19:36
2 ч 25 м
27 527 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 29 м
28 Беляево
19:45
1 м
19:46
2 ч 35 м
29 Графская
19:54
1 м
19:55
2 ч 44 м
30 Углянец
20:02
1 м
20:03
2 ч 52 м
31 Орлово
20:06
1 м
20:07
2 ч 56 м
32 Тресвятская
20:11
1 м
20:12
3 ч 1 м
33 Синицино
20:15
1 м
20:16
3 ч 5 м
34 Шуберское
20:20
1 м
20:21
3 ч 10 м
35 Дубовка
20:25
1 м
20:26
3 ч 15 м
36 Сомово
20:29
1 м
20:30
3 ч 19 м
37 Боровская
20:33
1 м
20:34
3 ч 23 м
38 Отрожка
20:39
1 м
20:40
3 ч 29 м
39 Березовая Роща
20:46
1 м
20:47
3 ч 36 м
40 Воронеж 1
20:53
3 ч 43 м
Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31