• Маршрут
  • Станция

Электричка 6656 Мичуринск - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Мичуринск Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мичуринск-Уральский в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мичуринск-Уральский и Воронеж 1 составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6656 Мичуринск Воронеж останавливается  на станциях Сестренка(17:44), 460 Км Остановочный Пункт(18:19), 488 Км Остановочный Пункт(18:57), Усмань(19:29), Орлово(20:06), Боровская(20:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мичуринск - 435 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Мичуринск - Грязи(1 ч 26 м), Мичуринск - 503 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Мичуринск - Графская(2 ч 47 м), Мичуринск - Сомово(3 ч 22 м), 435 Км Остановочный Пункт - Воронеж(3 ч 2 м), Грязи - Воронеж(2 ч 18 м), 503 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 42 м), Графская - Воронеж(0 ч 58 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мичуринск-Уральский
17:07
2 Больница
17:13
1 м
17:14
6 м
3 Мичуринск-Воронежский
17:17
1 м
17:18
10 м
4 416 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
18 м
5 418 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
20 м
6 Никольское
17:33
1 м
17:34
26 м
7 Сестренка
17:44
1 м
17:45
37 м
8 435 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
43 м
9 439 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
47 м
10 Избердей
18:00
1 м
18:01
53 м
11 449 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
58 м
12 Песковатка
18:13
1 м
18:14
1 ч 6 м
13 460 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 12 м
14 463 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 15 м
15 Грязи-Воронежские
18:33
2 м
18:35
1 ч 26 м
16 Путевой Пост 474 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 34 м
17 479 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 39 м
18 Прибытково
18:51
1 м
18:52
1 ч 44 м
19 488 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 50 м
20 492 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 54 м
21 Дрязги
19:05
1 м
19:06
1 ч 58 м
22 503 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 3 м
23 Московка
19:18
2 м
19:20
2 ч 11 м
24 517 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
2 ч 17 м
25 Усмань
19:29
1 м
19:30
2 ч 22 м
26 Подстанция
19:35
1 м
19:36
2 ч 28 м
27 527 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 32 м
28 Беляево
19:45
1 м
19:46
2 ч 38 м
29 Графская
19:54
1 м
19:55
2 ч 47 м
30 Углянец
20:02
1 м
20:03
2 ч 55 м
31 Орлово
20:06
1 м
20:07
2 ч 59 м
32 Тресвятская
20:11
1 м
20:12
3 ч 4 м
33 Синицино
20:15
1 м
20:16
3 ч 8 м
34 Шуберское
20:20
1 м
20:21
3 ч 13 м
35 Дубовка
20:25
1 м
20:26
3 ч 18 м
36 Сомово
20:29
1 м
20:30
3 ч 22 м
37 Боровская
20:33
1 м
20:34
3 ч 26 м
38 Отрожка
20:39
1 м
20:40
3 ч 32 м
39 Березовая Роща
20:46
1 м
20:47
3 ч 39 м
40 Воронеж 1
20:53
3 ч 46 м
Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30