график рейса

6656 Мичуринск - Воронеж

(график указан от начальной станции Мичуринск-Уральский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Мичуринск Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мичуринск-Уральский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мичуринск-Уральский и Воронеж 1 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6656 Мичуринск Воронеж останавливается  на станциях Сестренка(17:47), 460 Км Остановочный Пункт(18:21), 488 Км Остановочный Пункт(18:58), Усмань(19:29), Орлово(20:06), Боровская(20:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мичуринск - 435 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Мичуринск - Грязи(1 ч 25 м), Мичуринск - 503 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Мичуринск - Графская(2 ч 44 м), Мичуринск - Сомово(3 ч 19 м), 435 Км Остановочный Пункт - Воронеж(3 ч 1 м), Грязи - Воронеж(2 ч 17 м), 503 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 43 м), Графская - Воронеж(0 ч 59 м), Сомово - Воронеж(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6656 Мичуринск - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мичуринск-Уральский 17:10
2 Больница 17:16 1 м 17:17 6 м
3 Мичуринск-Воронежский 17:20 1 м 17:21 10 м
4 416 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 18 м
5 418 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 20 м
6 Никольское 17:36 1 м 17:37 26 м
7 Сестренка 17:47 1 м 17:48 37 м
8 435 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 42 м
9 439 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 46 м
10 Избердей 18:03 1 м 18:04 53 м
11 449 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 58 м
12 Песковатка 18:16 1 м 18:17 1 ч 6 м
13 460 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 11 м
14 463 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 14 м
15 Грязи-Воронежские 18:35 2 м 18:37 1 ч 25 м
16 Путевой Пост 474 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 33 м
17 479 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 38 м
18 Прибытково 18:53 1 м 18:54 1 ч 43 м
19 488 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 48 м
20 492 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 52 м
21 Дрязги 19:06 1 м 19:07 1 ч 56 м
22 503 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч
23 Московка 19:18 1 м 19:19 2 ч 8 м
24 517 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 2 ч 14 м
25 Усмань 19:29 1 м 19:30 2 ч 19 м
26 Подстанция 19:35 1 м 19:36 2 ч 25 м
27 527 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 2 ч 29 м
28 Беляево 19:45 1 м 19:46 2 ч 35 м
29 Графская 19:54 1 м 19:55 2 ч 44 м
30 Углянец 20:02 1 м 20:03 2 ч 52 м
31 Орлово 20:06 1 м 20:07 2 ч 56 м
32 Тресвятская 20:11 1 м 20:12 3 ч 1 м
33 Синицино 20:15 1 м 20:16 3 ч 5 м
34 Шуберское 20:20 1 м 20:21 3 ч 10 м
35 Дубовка 20:25 1 м 20:26 3 ч 15 м
36 Сомово 20:29 1 м 20:30 3 ч 19 м
37 Боровская 20:33 1 м 20:34 3 ч 23 м
38 Отрожка 20:39 1 м 20:40 3 ч 29 м
39 Березовая Роща 20:46 1 м 20:47 3 ч 36 м
40 Воронеж 1 20:54 3 ч 44 м