• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6367 Михнево - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Михнево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Михнево в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Михнево и Куровская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6368/6367 Михнево Куровская останавливается  на станциях 341 Км Остановочный Пункт(18:40), Шубатово(19:01), Непецино(19:23), Лопатино(20:11), Давыдово(20:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Михнево - Яганово(время в пути 0 ч 30 м), Михнево - Шкинь(0 ч 55 м), Михнево - Платформа 88 Км(1 ч 49 м), Михнево - Давыдово(2 ч 39 м), Яганово - Куровская(2 ч 28 м), Шкинь - Куровская(2 ч 3 м), Платформа 88 Км - Куровская(1 ч 9 м), Давыдово - Куровская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Михнево
18:16
2 328 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
6 м
3 332 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
14 м
4 Малино
18:35
1 м
18:36
19 м
5 341 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
24 м
6 Яганово
18:46
1 м
18:47
30 м
7 Лютик
18:50
1 м
18:51
34 м
8 Мякинино
18:56
1 м
18:57
40 м
9 Шубатово
19:01
1 м
19:02
45 м
10 Лесные Дары
19:06
1 м
19:07
50 м
11 Шкинь
19:11
1 м
19:12
55 м
12 Осенка
19:17
1 м
19:18
1 ч 1 м
13 Непецино
19:23
1 м
19:24
1 ч 7 м
14 Ратмирово
19:33
1 м
19:34
1 ч 17 м
15 Воскресенск
19:48
12 м
20:00
1 ч 32 м
16 Платформа 88 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 49 м
17 Лопатино
20:11
1 м
20:12
1 ч 55 м
18 Берендино
20:21
1 м
20:22
2 ч 5 м
19 Ильинский Погост
20:34
1 м
20:35
2 ч 18 м
20 Нерская
20:45
1 м
20:46
2 ч 29 м
21 Давыдово
20:55
10 м
21:05
2 ч 39 м
22 Куровская
21:15
2 ч 59 м
Расписание электрички 6368/6367 Михнево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31