график рейса

6368/6367 Михнево - Куровская

(график указан от начальной станции Михнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368/6367 Михнево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Михнево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Михнево в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Михнево и Куровская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6368/6367 Михнево Куровская останавливается  на станциях 341 Км Остановочный Пункт(18:44), Шубатово(19:04), Непецино(19:26), Лопатино(20:11), Давыдово(20:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Михнево - Яганово(время в пути 0 ч 30 м), Михнево - Шкинь(0 ч 54 м), Михнево - Платформа 88 Км(1 ч 45 м), Михнево - Давыдово(2 ч 35 м), Яганово - Куровская(2 ч 24 м), Шкинь - Куровская(2 ч 0 м), Платформа 88 Км - Куровская(1 ч 9 м), Давыдово - Куровская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6368/6367 Михнево - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Михнево 18:20
2 328 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 6 м
3 332 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 13 м
4 Малино 18:39 1 м 18:40 19 м
5 341 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 24 м
6 Яганово 18:50 1 м 18:51 30 м
7 Лютик 18:54 1 м 18:55 34 м
8 Мякинино 19:00 1 м 19:01 40 м
9 Шубатово 19:04 1 м 19:05 44 м
10 Лесные Дары 19:09 1 м 19:10 49 м
11 Шкинь 19:14 1 м 19:15 54 м
12 Осенка 19:19 1 м 19:20 59 м
13 Непецино 19:26 1 м 19:27 1 ч 6 м
14 Ратмирово 19:36 1 м 19:37 1 ч 16 м
15 Воскресенск 19:50 10 м 20:00 1 ч 30 м
16 Платформа 88 Км 20:05 1 м 20:06 1 ч 45 м
17 Лопатино 20:11 1 м 20:12 1 ч 51 м
18 Берендино 20:21 1 м 20:22 2 ч 1 м
19 Ильинский Погост 20:34 1 м 20:35 2 ч 14 м
20 Нерская 20:45 1 м 20:46 2 ч 25 м
21 Давыдово 20:55 10 м 21:05 2 ч 35 м
22 Куровская 21:15 2 ч 55 м