• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6367 Михнево - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Михнево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Михнево в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Михнево и Куровская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6368/6367 Михнево Куровская останавливается  на станциях 341 Км Остановочный Пункт(18:44), Шубатово(19:04), Непецино(19:26), Лопатино(20:11), Давыдово(20:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Михнево - Яганово(время в пути 0 ч 30 м), Михнево - Шкинь(0 ч 54 м), Михнево - Платформа 88 Км(1 ч 45 м), Михнево - Давыдово(2 ч 35 м), Яганово - Куровская(2 ч 24 м), Шкинь - Куровская(2 ч 0 м), Платформа 88 Км - Куровская(1 ч 9 м), Давыдово - Куровская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Михнево
18:20
2 328 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
6 м
3 332 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
13 м
4 Малино
18:39
1 м
18:40
19 м
5 341 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
24 м
6 Яганово
18:50
1 м
18:51
30 м
7 Лютик
18:54
1 м
18:55
34 м
8 Мякинино
19:00
1 м
19:01
40 м
9 Шубатово
19:04
1 м
19:05
44 м
10 Лесные Дары
19:09
1 м
19:10
49 м
11 Шкинь
19:14
1 м
19:15
54 м
12 Осенка
19:19
1 м
19:20
59 м
13 Непецино
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
14 Ратмирово
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
15 Воскресенск
19:50
10 м
20:00
1 ч 30 м
16 Платформа 88 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 45 м
17 Лопатино
20:11
1 м
20:12
1 ч 51 м
18 Берендино
20:21
1 м
20:22
2 ч 1 м
19 Ильинский Погост
20:34
1 м
20:35
2 ч 14 м
20 Нерская
20:45
1 м
20:46
2 ч 25 м
21 Давыдово
20:55
10 м
21:05
2 ч 35 м
22 Куровская
21:15
2 ч 55 м
Расписание электрички 6368/6367 Михнево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31