• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Михнево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Михнево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Михнево в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Михнево и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6304 Михнево Москва останавливается  на станциях Барыбино(07:16), Востряково(07:30), Ленинская(07:45), Булатниково(07:59), Коломенское(08:14), Москва-Павелецкая(08:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Михнево - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Михнево - Домодедово(0 ч 40 м), Михнево - Булатниково(1 ч 0 м), Михнево - Нижние Котлы(1 ч 21 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 7 м), Домодедово - Москва(0 ч 49 м), Булатниково - Москва(0 ч 29 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Михнево
06:59
2 Привалово
07:04
1 м
07:05
5 м
3 Вельяминово
07:08
1 м
07:09
9 м
4 Барыбино
07:16
1 м
07:17
17 м
5 52 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
22 м
6 Белые Столбы
07:25
1 м
07:26
26 м
7 Востряково
07:30
1 м
07:31
31 м
8 Взлетная
07:33
1 м
07:34
34 м
9 Домодедово
07:39
1 м
07:40
40 м
10 Ленинская
07:45
1 м
07:46
46 м
11 Платформа Калинина
07:49
1 м
07:50
50 м
12 Расторгуево
07:55
1 м
07:56
56 м
13 Булатниково
07:59
1 м
08:00
1 ч
14 Бирюлево-Пасс
08:03
2 м
08:05
1 ч 4 м
15 Бирюлево-Товарная
08:06
1 м
08:07
1 ч 7 м
16 Коломенское
08:14
1 м
08:15
1 ч 15 м
17 Нижние Котлы
08:20
1 м
08:21
1 ч 21 м
18 Зил
08:23
1 м
08:24
1 ч 24 м
19 Москва-Павелецкая
08:29
1 ч 30 м
Расписание электрички 6304 Михнево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31