• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Михнево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Михнево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Михнево в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Михнево и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6304 Михнево Москва останавливается  на станциях 52 Км Остановочный Пункт(07:21), Домодедово(07:39), Булатниково(07:58), Нижние Котлы(08:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Михнево - Белые Столбы(время в пути 0 ч 26 м), Михнево - Платформа Калинина(0 ч 49 м), Михнево - Коломенское(1 ч 13 м), Белые Столбы - Москва(1 ч 3 м), Платформа Калинина - Москва(0 ч 40 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Михнево
06:59
2 Привалово
07:04
1 м
07:05
5 м
3 Вельяминово
07:08
1 м
07:09
9 м
4 Барыбино
07:16
1 м
07:17
17 м
5 52 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
22 м
6 Белые Столбы
07:25
1 м
07:26
26 м
7 Востряково
07:30
1 м
07:31
31 м
8 Взлетная
07:33
1 м
07:34
34 м
9 Домодедово
07:39
1 м
07:40
40 м
10 Ленинская
07:45
1 м
07:46
46 м
11 Платформа Калинина
07:48
1 м
07:49
49 м
12 Расторгуево
07:54
1 м
07:55
55 м
13 Булатниково
07:58
1 м
07:59
59 м
14 Бирюлево-Пасс
08:01
2 м
08:03
1 ч 2 м
15 Бирюлево-Товарная
08:04
1 м
08:05
1 ч 5 м
16 Коломенское
08:12
1 м
08:13
1 ч 13 м
17 Нижние Котлы
08:17
1 м
08:18
1 ч 18 м
18 Верхние Котлы
08:20
1 м
08:21
1 ч 21 м
19 Зил
08:22
1 м
08:23
1 ч 23 м
20 Москва-Павелецкая
08:29
1 ч 30 м
Расписание электрички 6304 Михнево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31