• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Минеральные Воды - Буденновск, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Минеральные Воды Буденновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Буденновск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6802 Минеральные Воды Буденновск останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(05:13), 1863 Км Остановочный Пункт(05:29), Михайловская(06:01), Нины(06:58), Буденновск(07:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Минеральные Воды - Обильный(0 ч 54 м), Минеральные Воды - Зеленокумск(1 ч 47 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Буденновск(2 ч 37 м), Обильный - Буденновск(2 ч 8 м), Зеленокумск - Буденновск(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
04:51
2 1842 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
10 м
4 Дебри
05:08
1 м
05:09
17 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
22 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
25 м
7 Виноградная
05:21
1 м
05:22
30 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
34 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
38 м
10 Георгиевск
05:37
1 м
05:38
46 м
11 Обильный
05:45
1 м
05:46
54 м
12 Андреевский
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
13 Михайловская
06:01
1 м
06:02
1 ч 10 м
14 Кума
06:14
1 м
06:15
1 ч 23 м
15 Отказное
06:24
1 м
06:25
1 ч 33 м
16 Зеленокумск
06:38
6 м
06:44
1 ч 47 м
17 Нины
06:58
1 м
06:59
2 ч 7 м
18 Маслов Кут
07:13
1 м
07:14
2 ч 22 м
19 Плаксейка
07:25
1 м
07:26
2 ч 34 м
20 150 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 43 м
21 Буденновск
07:54
3 ч 3 м
Расписание электрички 6802 Минеральные Воды - Буденновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30