• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Минеральные Воды - Буденновск, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Минеральные Воды Буденновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Буденновск составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6802 Минеральные Воды Буденновск останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(04:35), 1863 Км Остановочный Пункт(04:49), Михайловская(05:17), Маслов Кут(06:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Минеральные Воды - Обильный(0 ч 49 м), Минеральные Воды - Нины(1 ч 56 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Буденновск(2 ч 23 м), Обильный - Буденновск(1 ч 57 м), Нины - Буденновск(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
04:15
2 1842 Км Остановочный Пункт
04:21
1 м
04:22
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
10 м
4 Дебри
04:31
1 м
04:32
16 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
20 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
23 м
7 Виноградная
04:42
1 м
04:43
27 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
31 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
34 м
10 Георгиевск
04:56
1 м
04:57
41 м
11 Обильный
05:04
1 м
05:05
49 м
12 Андреевский
05:12
1 м
05:13
57 м
13 Михайловская
05:17
1 м
05:18
1 ч 2 м
14 Кума
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
15 Зеленокумск
05:51
6 м
05:57
1 ч 36 м
16 Нины
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
17 Маслов Кут
06:26
1 м
06:27
2 ч 11 м
18 Плаксейка
06:36
1 м
06:37
2 ч 21 м
19 150 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 30 м
20 Буденновск
07:02
2 ч 47 м
Расписание электрички 6802 Минеральные Воды - Буденновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31