• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Минеральные Воды - Буденновск, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Минеральные Воды Буденновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Буденновск составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6810 Минеральные Воды Буденновск останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(17:00), 1863 Км Остановочный Пункт(17:18), Михайловская(17:49), Нины(18:46), Буденновск(19:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Минеральные Воды - Обильный(0 ч 55 м), Минеральные Воды - Зеленокумск(1 ч 48 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Буденновск(2 ч 38 м), Обильный - Буденновск(2 ч 8 м), Зеленокумск - Буденновск(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
16:38
2 1842 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
10 м
4 Дебри
16:55
1 м
16:56
17 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
22 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
25 м
7 Виноградная
17:08
1 м
17:09
30 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
35 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
40 м
10 Георгиевск
17:24
2 м
17:26
46 м
11 Обильный
17:33
1 м
17:34
55 м
12 Андреевский
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
13 Михайловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
14 Кума
18:02
1 м
18:03
1 ч 24 м
15 Отказное
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
16 Зеленокумск
18:26
6 м
18:32
1 ч 48 м
17 Нины
18:46
1 м
18:47
2 ч 8 м
18 Маслов Кут
19:01
1 м
19:02
2 ч 23 м
19 Плаксейка
19:13
1 м
19:14
2 ч 35 м
20 150 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 44 м
21 Буденновск
19:42
3 ч 4 м
Расписание электрички 6810 Минеральные Воды - Буденновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30