• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6102 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(05:04), Машук(05:21), Новопятигорск(05:37), Ессентуки(05:54), Минутка(06:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
04:52
2 3 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
7 м
4 Змейка
05:04
1 м
05:05
12 м
5 Бештау
05:12
1 м
05:13
20 м
6 Иноземцево
05:17
1 м
05:18
25 м
7 Машук
05:21
1 м
05:22
29 м
8 Лермонтовская
05:26
1 м
05:27
34 м
9 Пятигорск
05:33
1 м
05:34
41 м
10 Новопятигорск
05:37
1 м
05:38
45 м
11 Скачки
05:41
1 м
05:42
49 м
12 Золотушка
05:47
1 м
05:48
55 м
13 Ессентуки
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
15 Подкумок
06:10
1 м
06:11
1 ч 18 м
16 Минутка
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
17 Кисловодск
06:25
1 ч 33 м
Расписание электрички 6102 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31