• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6104 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(05:52), Машук(06:09), Новопятигорск(06:25), Ессентуки(06:42), Минутка(07:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
05:40
2 3 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
7 м
4 Змейка
05:52
1 м
05:53
12 м
5 Бештау
06:00
1 м
06:01
20 м
6 Иноземцево
06:05
1 м
06:06
25 м
7 Машук
06:09
1 м
06:10
29 м
8 Лермонтовская
06:14
1 м
06:15
34 м
9 Пятигорск
06:21
1 м
06:22
41 м
10 Новопятигорск
06:25
1 м
06:26
45 м
11 Скачки
06:29
1 м
06:30
49 м
12 Золотушка
06:35
1 м
06:36
55 м
13 Ессентуки
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
15 Подкумок
06:58
1 м
06:59
1 ч 18 м
16 Минутка
07:06
1 м
07:07
1 ч 26 м
17 Кисловодск
07:13
1 ч 33 м
Расписание электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30