• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6104 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(05:24), Машук(05:51), Новопятигорск(06:07), Ессентуки(06:24), Минутка(06:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 30 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 51 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 12 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
05:12
2 3 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
7 м
4 Змейка
05:24
1 м
05:25
12 м
5 Бештау
05:42
1 м
05:43
30 м
6 Иноземцево
05:47
1 м
05:48
35 м
7 Машук
05:51
1 м
05:52
39 м
8 Лермонтовская
05:56
1 м
05:57
44 м
9 Пятигорск
06:03
1 м
06:04
51 м
10 Новопятигорск
06:07
1 м
06:08
55 м
11 Скачки
06:11
1 м
06:12
59 м
12 Золотушка
06:17
1 м
06:18
1 ч 5 м
13 Ессентуки
06:24
1 м
06:25
1 ч 12 м
14 Белый Уголь
06:31
1 м
06:32
1 ч 19 м
15 Подкумок
06:40
1 м
06:41
1 ч 28 м
16 Минутка
06:48
1 м
06:49
1 ч 36 м
17 Кисловодск
06:55
1 ч 43 м
Расписание электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31