• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6104 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(05:34), Машук(05:51), Новопятигорск(06:07), Ессентуки(06:24), Минутка(06:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 13 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
05:22
2 3 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
7 м
4 Змейка
05:34
1 м
05:35
12 м
5 Бештау
05:42
1 м
05:43
20 м
6 Иноземцево
05:47
1 м
05:48
25 м
7 Машук
05:51
1 м
05:52
29 м
8 Лермонтовская
05:56
1 м
05:57
34 м
9 Пятигорск
06:03
1 м
06:04
41 м
10 Новопятигорск
06:07
1 м
06:08
45 м
11 Скачки
06:11
1 м
06:12
49 м
12 Золотушка
06:17
1 м
06:18
55 м
13 Ессентуки
06:24
2 м
06:26
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
06:32
1 м
06:33
1 ч 10 м
15 Подкумок
06:41
1 м
06:42
1 ч 19 м
16 Минутка
06:49
1 м
06:50
1 ч 27 м
17 Кисловодск
06:56
1 ч 34 м
Расписание электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31