• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6106 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(06:32), Машук(06:49), Новопятигорск(07:05), Ессентуки(07:22), Минутка(07:46) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
06:20
2 3 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
7 м
4 Змейка
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Бештау
06:40
1 м
06:41
20 м
6 Иноземцево
06:45
1 м
06:46
25 м
7 Машук
06:49
1 м
06:50
29 м
8 Лермонтовская
06:54
1 м
06:55
34 м
9 Пятигорск
07:01
1 м
07:02
41 м
10 Новопятигорск
07:05
1 м
07:06
45 м
11 Скачки
07:09
1 м
07:10
49 м
12 Золотушка
07:15
1 м
07:16
55 м
13 Ессентуки
07:22
1 м
07:23
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
15 Подкумок
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
16 Минутка
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
17 Кисловодск
07:53
1 ч 33 м
Расписание электрички 6106 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30