• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6108 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(06:51), Машук(07:08), Новопятигорск(07:24), Ессентуки(07:41), Минутка(08:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
06:39
2 3 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
7 м
4 Змейка
06:51
1 м
06:52
12 м
5 Бештау
06:59
1 м
07:00
20 м
6 Иноземцево
07:04
1 м
07:05
25 м
7 Машук
07:08
1 м
07:09
29 м
8 Лермонтовская
07:13
1 м
07:14
34 м
9 Пятигорск
07:20
1 м
07:21
41 м
10 Новопятигорск
07:24
1 м
07:25
45 м
11 Скачки
07:28
1 м
07:29
49 м
12 Золотушка
07:34
1 м
07:35
55 м
13 Ессентуки
07:41
1 м
07:42
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
07:48
1 м
07:49
1 ч 9 м
15 Подкумок
07:57
1 м
07:58
1 ч 18 м
16 Минутка
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
17 Кисловодск
08:12
1 ч 33 м
Расписание электрички 6108 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31