график рейса

6110 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6110 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(07:04), Машук(07:21), Новопятигорск(07:37), Ессентуки(07:54), Минутка(08:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6110 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 06:52
2 3 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 7 м
4 Змейка 07:04 1 м 07:05 12 м
5 Бештау 07:12 1 м 07:13 20 м
6 Иноземцево 07:17 1 м 07:18 25 м
7 Машук 07:21 1 м 07:22 29 м
8 Лермонтовская 07:26 1 м 07:27 34 м
9 Пятигорск 07:33 1 м 07:34 41 м
10 Новопятигорск 07:37 1 м 07:38 45 м
11 Скачки 07:41 1 м 07:42 49 м
12 Золотушка 07:47 1 м 07:48 55 м
13 Ессентуки 07:54 1 м 07:55 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 08:01 1 м 08:02 1 ч 9 м
15 Подкумок 08:10 1 м 08:11 1 ч 18 м
16 Минутка 08:18 1 м 08:19 1 ч 26 м
17 Кисловодск 08:25 1 ч 33 м