• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6110 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(07:33), Машук(07:50), Новопятигорск(08:06), Ессентуки(08:23), Минутка(08:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
07:21
2 3 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
7 м
4 Змейка
07:33
1 м
07:34
12 м
5 Бештау
07:41
1 м
07:42
20 м
6 Иноземцево
07:46
1 м
07:47
25 м
7 Машук
07:50
1 м
07:51
29 м
8 Лермонтовская
07:55
1 м
07:56
34 м
9 Пятигорск
08:02
1 м
08:03
41 м
10 Новопятигорск
08:06
1 м
08:07
45 м
11 Скачки
08:10
1 м
08:11
49 м
12 Золотушка
08:16
1 м
08:17
55 м
13 Ессентуки
08:23
1 м
08:24
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
08:30
1 м
08:31
1 ч 9 м
15 Подкумок
08:39
1 м
08:40
1 ч 18 м
16 Минутка
08:47
1 м
08:48
1 ч 26 м
17 Кисловодск
08:54
1 ч 33 м
Расписание электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30