график рейса

6112 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6112 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(07:34), Машук(07:51), Новопятигорск(08:07), Ессентуки(08:24), Минутка(08:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6112 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 07:22
2 3 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 7 м
4 Змейка 07:34 1 м 07:35 12 м
5 Бештау 07:42 1 м 07:43 20 м
6 Иноземцево 07:47 1 м 07:48 25 м
7 Машук 07:51 1 м 07:52 29 м
8 Лермонтовская 07:56 1 м 07:57 34 м
9 Пятигорск 08:03 1 м 08:04 41 м
10 Новопятигорск 08:07 1 м 08:08 45 м
11 Скачки 08:11 1 м 08:12 49 м
12 Золотушка 08:17 1 м 08:18 55 м
13 Ессентуки 08:24 1 м 08:25 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 08:31 1 м 08:32 1 ч 9 м
15 Подкумок 08:40 1 м 08:41 1 ч 18 м
16 Минутка 08:48 1 м 08:49 1 ч 26 м
17 Кисловодск 08:55 1 ч 33 м