• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6114 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(09:37), Машук(09:54), Новопятигорск(10:10), Ессентуки(10:27), Минутка(10:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
09:25
2 3 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
7 м
4 Змейка
09:37
1 м
09:38
12 м
5 Бештау
09:45
1 м
09:46
20 м
6 Иноземцево
09:50
1 м
09:51
25 м
7 Машук
09:54
1 м
09:55
29 м
8 Лермонтовская
09:59
1 м
10:00
34 м
9 Пятигорск
10:06
1 м
10:07
41 м
10 Новопятигорск
10:10
1 м
10:11
45 м
11 Скачки
10:14
1 м
10:15
49 м
12 Золотушка
10:20
1 м
10:21
55 м
13 Ессентуки
10:27
1 м
10:28
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
10:34
1 м
10:35
1 ч 9 м
15 Подкумок
10:43
1 м
10:44
1 ч 18 м
16 Минутка
10:51
1 м
10:52
1 ч 26 м
17 Кисловодск
10:58
1 ч 33 м
Расписание электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31