• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6114 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(08:41), Машук(08:58), Новопятигорск(09:14), Ессентуки(09:31), Минутка(09:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
08:29
2 3 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
7 м
4 Змейка
08:41
1 м
08:42
12 м
5 Бештау
08:49
1 м
08:50
20 м
6 Иноземцево
08:54
1 м
08:55
25 м
7 Машук
08:58
1 м
08:59
29 м
8 Лермонтовская
09:03
1 м
09:04
34 м
9 Пятигорск
09:10
1 м
09:11
41 м
10 Новопятигорск
09:14
1 м
09:15
45 м
11 Скачки
09:18
1 м
09:19
49 м
12 Золотушка
09:24
1 м
09:25
55 м
13 Ессентуки
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
09:38
1 м
09:39
1 ч 9 м
15 Подкумок
09:47
1 м
09:48
1 ч 18 м
16 Минутка
09:55
1 м
09:56
1 ч 26 м
17 Кисловодск
10:02
1 ч 33 м
Расписание электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30