• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6116 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(10:47), Машук(11:05), Новопятигорск(11:23), Ессентуки(11:40), Минутка(12:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 43 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 5 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 14 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
10:35
2 3 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
7 м
4 Змейка
10:47
1 м
10:48
12 м
5 Бештау
10:55
2 м
10:57
20 м
6 Иноземцево
11:01
1 м
11:02
26 м
7 Машук
11:05
1 м
11:06
30 м
8 Лермонтовская
11:10
2 м
11:12
35 м
9 Пятигорск
11:18
2 м
11:20
43 м
10 Новопятигорск
11:23
1 м
11:24
48 м
11 Скачки
11:27
1 м
11:28
52 м
12 Золотушка
11:33
1 м
11:34
58 м
13 Ессентуки
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
14 Белый Уголь
11:47
1 м
11:48
1 ч 12 м
15 Подкумок
11:56
1 м
11:57
1 ч 21 м
16 Минутка
12:04
1 м
12:05
1 ч 29 м
17 Кисловодск
12:11
1 ч 36 м
Расписание электрички 6116 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31