график рейса

6118 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6118 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(10:34), Машук(10:51), Новопятигорск(11:07), Ессентуки(11:24), Минутка(11:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 13 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 10:22
2 3 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 7 м
4 Змейка 10:34 1 м 10:35 12 м
5 Бештау 10:42 1 м 10:43 20 м
6 Иноземцево 10:47 1 м 10:48 25 м
7 Машук 10:51 1 м 10:52 29 м
8 Лермонтовская 10:56 1 м 10:57 34 м
9 Пятигорск 11:03 1 м 11:04 41 м
10 Новопятигорск 11:07 1 м 11:08 45 м
11 Скачки 11:11 1 м 11:12 49 м
12 Золотушка 11:17 1 м 11:18 55 м
13 Ессентуки 11:24 2 м 11:26 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 11:32 1 м 11:33 1 ч 10 м
15 Подкумок 11:41 1 м 11:42 1 ч 19 м
16 Минутка 11:49 1 м 11:50 1 ч 27 м
17 Кисловодск 11:56 1 ч 34 м