• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6118 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(10:34), Машук(10:51), Новопятигорск(11:07), Ессентуки(11:24), Минутка(11:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 13 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
10:22
2 3 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
7 м
4 Змейка
10:34
1 м
10:35
12 м
5 Бештау
10:42
1 м
10:43
20 м
6 Иноземцево
10:47
1 м
10:48
25 м
7 Машук
10:51
1 м
10:52
29 м
8 Лермонтовская
10:56
1 м
10:57
34 м
9 Пятигорск
11:03
1 м
11:04
41 м
10 Новопятигорск
11:07
1 м
11:08
45 м
11 Скачки
11:11
1 м
11:12
49 м
12 Золотушка
11:17
1 м
11:18
55 м
13 Ессентуки
11:24
2 м
11:26
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
11:32
1 м
11:33
1 ч 10 м
15 Подкумок
11:41
1 м
11:42
1 ч 19 м
16 Минутка
11:49
1 м
11:50
1 ч 27 м
17 Кисловодск
11:56
1 ч 34 м
Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31