• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6118 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(10:42), Машук(10:59), Новопятигорск(11:15), Ессентуки(11:32), Минутка(12:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 17 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 56 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
10:30
2 3 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
7 м
4 Змейка
10:42
1 м
10:43
12 м
5 Бештау
10:50
1 м
10:51
20 м
6 Иноземцево
10:55
1 м
10:56
25 м
7 Машук
10:59
1 м
11:00
29 м
8 Лермонтовская
11:04
1 м
11:05
34 м
9 Пятигорск
11:11
1 м
11:12
41 м
10 Новопятигорск
11:15
1 м
11:16
45 м
11 Скачки
11:19
1 м
11:20
49 м
12 Золотушка
11:25
1 м
11:26
55 м
13 Ессентуки
11:32
3 м
11:35
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
15 Подкумок
11:50
4 м
11:54
1 ч 20 м
16 Минутка
12:01
1 м
12:02
1 ч 31 м
17 Кисловодск
12:08
1 ч 38 м
Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31