• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6118 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(10:38), Машук(11:05), Новопятигорск(11:21), Ессентуки(11:38), Минутка(12:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 30 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 51 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 12 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 13 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
10:26
2 3 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
7 м
4 Змейка
10:38
1 м
10:39
12 м
5 Бештау
10:56
1 м
10:57
30 м
6 Иноземцево
11:01
1 м
11:02
35 м
7 Машук
11:05
1 м
11:06
39 м
8 Лермонтовская
11:10
1 м
11:11
44 м
9 Пятигорск
11:17
1 м
11:18
51 м
10 Новопятигорск
11:21
1 м
11:22
55 м
11 Скачки
11:25
1 м
11:26
59 м
12 Золотушка
11:31
1 м
11:32
1 ч 5 м
13 Ессентуки
11:38
2 м
11:40
1 ч 12 м
14 Белый Уголь
11:46
1 м
11:47
1 ч 20 м
15 Подкумок
11:55
1 м
11:56
1 ч 29 м
16 Минутка
12:03
1 м
12:04
1 ч 37 м
17 Кисловодск
12:10
1 ч 44 м
Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31