• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6120 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(12:18), Машук(12:35), Новопятигорск(12:51), Ессентуки(13:08), Минутка(13:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 15 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 54 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
12:06
2 3 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
7 м
4 Змейка
12:18
1 м
12:19
12 м
5 Бештау
12:26
1 м
12:27
20 м
6 Иноземцево
12:31
1 м
12:32
25 м
7 Машук
12:35
1 м
12:36
29 м
8 Лермонтовская
12:40
1 м
12:41
34 м
9 Пятигорск
12:47
1 м
12:48
41 м
10 Новопятигорск
12:51
1 м
12:52
45 м
11 Скачки
12:55
1 м
12:56
49 м
12 Золотушка
13:01
1 м
13:02
55 м
13 Ессентуки
13:08
2 м
13:10
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
13:16
1 м
13:17
1 ч 10 м
15 Подкумок
13:25
3 м
13:28
1 ч 19 м
16 Минутка
13:35
1 м
13:36
1 ч 29 м
17 Кисловодск
13:42
1 ч 36 м
Расписание электрички 6120 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30