• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6124 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(13:34), Машук(13:51), Новопятигорск(14:07), Ессентуки(14:24), Минутка(14:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:22
2 3 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
7 м
4 Змейка
13:34
1 м
13:35
12 м
5 Бештау
13:42
1 м
13:43
20 м
6 Иноземцево
13:47
1 м
13:48
25 м
7 Машук
13:51
1 м
13:52
29 м
8 Лермонтовская
13:56
1 м
13:57
34 м
9 Пятигорск
14:03
1 м
14:04
41 м
10 Новопятигорск
14:07
1 м
14:08
45 м
11 Скачки
14:11
1 м
14:12
49 м
12 Золотушка
14:17
1 м
14:18
55 м
13 Ессентуки
14:24
1 м
14:25
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
14:31
1 м
14:32
1 ч 9 м
15 Подкумок
14:40
1 м
14:41
1 ч 18 м
16 Минутка
14:48
1 м
14:49
1 ч 26 м
17 Кисловодск
14:55
1 ч 33 м
Расписание электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31