• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6124 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(12:47), Машук(13:04), Новопятигорск(13:20), Ессентуки(13:37), Минутка(14:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 14 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 53 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
12:35
2 3 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
7 м
4 Змейка
12:47
1 м
12:48
12 м
5 Бештау
12:55
1 м
12:56
20 м
6 Иноземцево
13:00
1 м
13:01
25 м
7 Машук
13:04
1 м
13:05
29 м
8 Лермонтовская
13:09
1 м
13:10
34 м
9 Пятигорск
13:16
1 м
13:17
41 м
10 Новопятигорск
13:20
1 м
13:21
45 м
11 Скачки
13:24
1 м
13:25
49 м
12 Золотушка
13:30
1 м
13:31
55 м
13 Ессентуки
13:37
2 м
13:39
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
13:45
1 м
13:46
1 ч 10 м
15 Подкумок
13:54
2 м
13:56
1 ч 19 м
16 Минутка
14:03
1 м
14:04
1 ч 28 м
17 Кисловодск
14:10
1 ч 35 м
Расписание электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30