• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6124 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(12:45), Машук(13:02), Новопятигорск(13:18), Ессентуки(13:35), Минутка(14:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 17 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 56 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
12:33
2 3 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
7 м
4 Змейка
12:45
1 м
12:46
12 м
5 Бештау
12:53
1 м
12:54
20 м
6 Иноземцево
12:58
1 м
12:59
25 м
7 Машук
13:02
1 м
13:03
29 м
8 Лермонтовская
13:07
1 м
13:08
34 м
9 Пятигорск
13:14
1 м
13:15
41 м
10 Новопятигорск
13:18
1 м
13:19
45 м
11 Скачки
13:22
1 м
13:23
49 м
12 Золотушка
13:28
1 м
13:29
55 м
13 Ессентуки
13:35
2 м
13:37
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
15 Подкумок
13:52
2 м
13:54
1 ч 19 м
16 Минутка
14:01
1 м
14:02
1 ч 28 м
17 Кисловодск
14:11
1 ч 38 м
Расписание электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31