• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6126 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(13:35), Машук(13:52), Новопятигорск(14:08), Ессентуки(14:25), Минутка(14:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:23
2 3 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
7 м
4 Змейка
13:35
1 м
13:36
12 м
5 Бештау
13:43
1 м
13:44
20 м
6 Иноземцево
13:48
1 м
13:49
25 м
7 Машук
13:52
1 м
13:53
29 м
8 Лермонтовская
13:57
1 м
13:58
34 м
9 Пятигорск
14:04
1 м
14:05
41 м
10 Новопятигорск
14:08
1 м
14:09
45 м
11 Скачки
14:12
1 м
14:13
49 м
12 Золотушка
14:18
1 м
14:19
55 м
13 Ессентуки
14:25
1 м
14:26
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
14:32
1 м
14:33
1 ч 9 м
15 Подкумок
14:41
1 м
14:42
1 ч 18 м
16 Минутка
14:49
1 м
14:50
1 ч 26 м
17 Кисловодск
14:56
1 ч 33 м
Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30