• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6126 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(13:23), Машук(13:50), Новопятигорск(14:07), Ессентуки(14:25), Минутка(14:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 30 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 52 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 14 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 14 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:11
2 3 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
7 м
4 Змейка
13:23
1 м
13:24
12 м
5 Бештау
13:41
1 м
13:42
30 м
6 Иноземцево
13:46
1 м
13:47
35 м
7 Машук
13:50
1 м
13:51
39 м
8 Лермонтовская
13:55
1 м
13:56
44 м
9 Пятигорск
14:03
1 м
14:04
52 м
10 Новопятигорск
14:07
1 м
14:08
56 м
11 Скачки
14:11
1 м
14:12
1 ч
12 Золотушка
14:17
1 м
14:18
1 ч 6 м
13 Ессентуки
14:25
1 м
14:26
1 ч 14 м
14 Белый Уголь
14:32
1 м
14:33
1 ч 21 м
15 Подкумок
14:41
1 м
14:42
1 ч 30 м
16 Минутка
14:49
1 м
14:50
1 ч 38 м
17 Кисловодск
14:56
1 ч 45 м
Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31