график рейса

6126 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6126 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(14:34), Машук(14:51), Новопятигорск(15:07), Ессентуки(15:24), Минутка(15:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 14:22
2 3 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 7 м
4 Змейка 14:34 1 м 14:35 12 м
5 Бештау 14:42 1 м 14:43 20 м
6 Иноземцево 14:47 1 м 14:48 25 м
7 Машук 14:51 1 м 14:52 29 м
8 Лермонтовская 14:56 1 м 14:57 34 м
9 Пятигорск 15:03 1 м 15:04 41 м
10 Новопятигорск 15:07 1 м 15:08 45 м
11 Скачки 15:11 1 м 15:12 49 м
12 Золотушка 15:17 1 м 15:18 55 м
13 Ессентуки 15:24 1 м 15:25 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 15:31 1 м 15:32 1 ч 9 м
15 Подкумок 15:40 1 м 15:41 1 ч 18 м
16 Минутка 15:48 1 м 15:49 1 ч 26 м
17 Кисловодск 15:55 1 ч 33 м