• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6126 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(13:44), Машук(14:01), Новопятигорск(14:17), Ессентуки(14:34), Минутка(14:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 14 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 53 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:32
2 3 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
7 м
4 Змейка
13:44
1 м
13:45
12 м
5 Бештау
13:52
1 м
13:53
20 м
6 Иноземцево
13:57
1 м
13:58
25 м
7 Машук
14:01
1 м
14:02
29 м
8 Лермонтовская
14:06
1 м
14:07
34 м
9 Пятигорск
14:13
1 м
14:14
41 м
10 Новопятигорск
14:17
1 м
14:18
45 м
11 Скачки
14:21
1 м
14:22
49 м
12 Золотушка
14:27
1 м
14:28
55 м
13 Ессентуки
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
14:41
1 м
14:42
1 ч 9 м
15 Подкумок
14:50
1 м
14:51
1 ч 18 м
16 Минутка
14:58
1 м
14:59
1 ч 26 м
17 Кисловодск
15:07
1 ч 35 м
Расписание электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31