• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6128 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(14:06), Машук(14:23), Новопятигорск(14:39), Ессентуки(14:56), Минутка(15:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:54
2 3 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
7 м
4 Змейка
14:06
1 м
14:07
12 м
5 Бештау
14:14
1 м
14:15
20 м
6 Иноземцево
14:19
1 м
14:20
25 м
7 Машук
14:23
1 м
14:24
29 м
8 Лермонтовская
14:28
1 м
14:29
34 м
9 Пятигорск
14:35
1 м
14:36
41 м
10 Новопятигорск
14:39
1 м
14:40
45 м
11 Скачки
14:43
1 м
14:44
49 м
12 Золотушка
14:49
1 м
14:50
55 м
13 Ессентуки
14:56
1 м
14:57
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
15:03
1 м
15:04
1 ч 9 м
15 Подкумок
15:12
1 м
15:13
1 ч 18 м
16 Минутка
15:20
1 м
15:21
1 ч 26 м
17 Кисловодск
15:27
1 ч 33 м
Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30