• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6128 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(14:53), Машук(15:10), Новопятигорск(15:26), Ессентуки(15:43), Минутка(16:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 15 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 54 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
14:41
2 3 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
7 м
4 Змейка
14:53
1 м
14:54
12 м
5 Бештау
15:01
1 м
15:02
20 м
6 Иноземцево
15:06
1 м
15:07
25 м
7 Машук
15:10
1 м
15:11
29 м
8 Лермонтовская
15:15
1 м
15:16
34 м
9 Пятигорск
15:22
1 м
15:23
41 м
10 Новопятигорск
15:26
1 м
15:27
45 м
11 Скачки
15:30
1 м
15:31
49 м
12 Золотушка
15:36
1 м
15:37
55 м
13 Ессентуки
15:43
1 м
15:44
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
15:50
1 м
15:51
1 ч 9 м
15 Подкумок
15:59
1 м
16:00
1 ч 18 м
16 Минутка
16:07
1 м
16:08
1 ч 26 м
17 Кисловодск
16:17
1 ч 36 м
Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31