график рейса

6130 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6130 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(15:34), Машук(15:51), Новопятигорск(16:07), Ессентуки(16:24), Минутка(16:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6130 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 15:22
2 3 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 7 м
4 Змейка 15:34 1 м 15:35 12 м
5 Бештау 15:42 1 м 15:43 20 м
6 Иноземцево 15:47 1 м 15:48 25 м
7 Машук 15:51 1 м 15:52 29 м
8 Лермонтовская 15:56 1 м 15:57 34 м
9 Пятигорск 16:03 1 м 16:04 41 м
10 Новопятигорск 16:07 1 м 16:08 45 м
11 Скачки 16:11 1 м 16:12 49 м
12 Золотушка 16:17 1 м 16:18 55 м
13 Ессентуки 16:24 1 м 16:25 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 16:31 1 м 16:32 1 ч 9 м
15 Подкумок 16:40 1 м 16:41 1 ч 18 м
16 Минутка 16:48 1 м 16:49 1 ч 26 м
17 Кисловодск 16:55 1 ч 33 м