• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6130 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(15:01), Машук(15:18), Новопятигорск(15:34), Ессентуки(15:51), Минутка(16:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
14:49
2 3 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
7 м
4 Змейка
15:01
1 м
15:02
12 м
5 Бештау
15:09
1 м
15:10
20 м
6 Иноземцево
15:14
1 м
15:15
25 м
7 Машук
15:18
1 м
15:19
29 м
8 Лермонтовская
15:23
1 м
15:24
34 м
9 Пятигорск
15:30
1 м
15:31
41 м
10 Новопятигорск
15:34
1 м
15:35
45 м
11 Скачки
15:38
1 м
15:39
49 м
12 Золотушка
15:44
1 м
15:45
55 м
13 Ессентуки
15:51
1 м
15:52
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
15 Подкумок
16:07
1 м
16:08
1 ч 18 м
16 Минутка
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
17 Кисловодск
16:22
1 ч 33 м
Расписание электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31