• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6134 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(16:07), Машук(16:24), Новопятигорск(16:40), Ессентуки(16:57), Минутка(17:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
15:55
2 3 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
7 м
4 Змейка
16:07
1 м
16:08
12 м
5 Бештау
16:15
1 м
16:16
20 м
6 Иноземцево
16:20
1 м
16:21
25 м
7 Машук
16:24
1 м
16:25
29 м
8 Лермонтовская
16:29
1 м
16:30
34 м
9 Пятигорск
16:36
1 м
16:37
41 м
10 Новопятигорск
16:40
1 м
16:41
45 м
11 Скачки
16:44
1 м
16:45
49 м
12 Золотушка
16:50
1 м
16:51
55 м
13 Ессентуки
16:57
1 м
16:58
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
17:04
1 м
17:05
1 ч 9 м
15 Подкумок
17:13
1 м
17:14
1 ч 18 м
16 Минутка
17:21
1 м
17:22
1 ч 26 м
17 Кисловодск
17:28
1 ч 33 м
Расписание электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30