• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6138 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(17:19), Машук(17:36), Новопятигорск(17:52), Ессентуки(18:09), Минутка(18:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
17:07
2 3 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
7 м
4 Змейка
17:19
1 м
17:20
12 м
5 Бештау
17:27
1 м
17:28
20 м
6 Иноземцево
17:32
1 м
17:33
25 м
7 Машук
17:36
1 м
17:37
29 м
8 Лермонтовская
17:41
1 м
17:42
34 м
9 Пятигорск
17:48
1 м
17:49
41 м
10 Новопятигорск
17:52
1 м
17:53
45 м
11 Скачки
17:56
1 м
17:57
49 м
12 Золотушка
18:02
1 м
18:03
55 м
13 Ессентуки
18:09
1 м
18:10
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
18:16
1 м
18:17
1 ч 9 м
15 Подкумок
18:25
1 м
18:26
1 ч 18 м
16 Минутка
18:33
1 м
18:34
1 ч 26 м
17 Кисловодск
18:40
1 ч 33 м
Расписание электрички 6138 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30