• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6140 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(18:02), Машук(18:19), Новопятигорск(18:35), Ессентуки(18:52), Минутка(19:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
17:50
2 3 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
7 м
4 Змейка
18:02
1 м
18:03
12 м
5 Бештау
18:10
1 м
18:11
20 м
6 Иноземцево
18:15
1 м
18:16
25 м
7 Машук
18:19
1 м
18:20
29 м
8 Лермонтовская
18:24
1 м
18:25
34 м
9 Пятигорск
18:31
1 м
18:32
41 м
10 Новопятигорск
18:35
1 м
18:36
45 м
11 Скачки
18:39
1 м
18:40
49 м
12 Золотушка
18:45
1 м
18:46
55 м
13 Ессентуки
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
15 Подкумок
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
16 Минутка
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
17 Кисловодск
19:23
1 ч 33 м
Расписание электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30