график рейса

6140 Минеральные Воды - Кисловодск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6140 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(17:34), Машук(17:51), Новопятигорск(18:07), Ессентуки(18:24), Минутка(18:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6140 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 17:22
2 3 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 4 м
3 5 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 7 м
4 Змейка 17:34 1 м 17:35 12 м
5 Бештау 17:42 1 м 17:43 20 м
6 Иноземцево 17:47 1 м 17:48 25 м
7 Машук 17:51 1 м 17:52 29 м
8 Лермонтовская 17:56 1 м 17:57 34 м
9 Пятигорск 18:03 1 м 18:04 41 м
10 Новопятигорск 18:07 1 м 18:08 45 м
11 Скачки 18:11 1 м 18:12 49 м
12 Золотушка 18:17 1 м 18:18 55 м
13 Ессентуки 18:24 1 м 18:25 1 ч 2 м
14 Белый Уголь 18:31 1 м 18:32 1 ч 9 м
15 Подкумок 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
16 Минутка 18:48 1 м 18:49 1 ч 26 м
17 Кисловодск 18:55 1 ч 33 м