• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6142 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(19:10), Машук(19:27), Новопятигорск(19:43), Ессентуки(20:00), Минутка(20:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 15 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 54 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
18:58
2 3 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
7 м
4 Змейка
19:10
1 м
19:11
12 м
5 Бештау
19:18
1 м
19:19
20 м
6 Иноземцево
19:23
1 м
19:24
25 м
7 Машук
19:27
1 м
19:28
29 м
8 Лермонтовская
19:32
1 м
19:33
34 м
9 Пятигорск
19:39
1 м
19:40
41 м
10 Новопятигорск
19:43
1 м
19:44
45 м
11 Скачки
19:47
1 м
19:48
49 м
12 Золотушка
19:53
1 м
19:54
55 м
13 Ессентуки
20:00
2 м
20:02
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
20:08
1 м
20:09
1 ч 10 м
15 Подкумок
20:17
3 м
20:20
1 ч 19 м
16 Минутка
20:27
1 м
20:28
1 ч 29 м
17 Кисловодск
20:34
1 ч 36 м
Расписание электрички 6142 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31